Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать,изменяет ли вам муж или нет?

Пользователь удален Профи (583), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля Гуру (2567) 17 лет назад
Если уже есть подозрения, то что-то не так. Любимому человеку, тем более мужу/жене надо доверять. Лучший выход сесть и при удобном случае поговорить с мужем. Ненавязчиво спросить, как он относится к измене, так, например, я узнала, что мой муж считает измену - жестоким предательством. И то, что предать любимого человека - это ужасно и необъяснимо! Так что своему благоверному я доверяю на 100 процентов, других вариантов быть не может. С работы он приходит домой, приносит все деньги и не делает заначек. на что заводить любовницу?
Остальные ответы
Азат Профи (655) 17 лет назад
спросить) проследить!
MooNRoo Гуру (4679) 17 лет назад
а зачем тебе знать это????
А еси изменяет? Потом будешь спрашивать, что делать????
YELENA Мыслитель (9129) 17 лет назад
Посмотри ему в глаза, и выведи на чистую воду! Удачи!
NAFъ Мыслитель (6192) 17 лет назад
А надо ли?Больше заняться нечем,как вынюхивать?
Наталья Мастер (1408) 17 лет назад
Фиг узнаешь пока сам не попадется
Леня Горбунков Мастер (1427) 17 лет назад
Посадить голого мужа в таз с водой, если яйца всплывут-значит изменяет,сволочь
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Сначала точно определитесь нужно ли вам это знать...
Шерри Мыслитель (9473) 17 лет назад
Подумай, может лучше не узнавать, если вам хорошо вместе!!!!Что будет, если узнаешь,что изменяет? Развод? Я бы посоветовала не думать про возможную измену. Или спросила бы у мужа прямо.
Лена Пога Профи (722) 17 лет назад
Поищи в поиске, неделю назад по-моему кто-то уже спрашивал, так там такой ответ прикольный был от частного детектива! - супер.
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
почувствуешь. такое дело... Или поймешь, когда начнет много времени вне дома проводить. сразу начнется работа сверхурочно, то машину помыть, то дни рожденья у друзей каждую неделю...
TIA Ученик (113) 17 лет назад
Дорогая!Не морочься на эту тему-есть сомнения спроси напрямую! Если сомнения не развеялись, живи с этим или ...
Olga C. Мыслитель (6749) 17 лет назад
Если между вами нет доверия, то даже если ты наймешь частного детектива, не будет тебе покоя. Отношения должны строиться на доверии, или не должны строиться вообще....
Натали Майер Мастер (2205) 17 лет назад
Да лучшей способ поговорить с ним но он нескажет ,да любмая у меня есть любовница.И нельзя доверять на все100. Измена,каждый понемает посвоему, можно изменить не физиески, и иной раз это хуже. Так что ,доверяй но проверяй!
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
зачем. займитесь лучше собой
Зиля Бадрутдинова Мастер (1683) 17 лет назад
любая женщина должна это почувствовать