вот хочу купит машину че посоветуйте из ситроен берлинго рено кангу или опель агила или сузуки вагон р 2?

ванек Мастер (1099), закрыт 16 лет назад
скажите свое слово?машина для города нужна что бы шустрая и кушала немного
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
по-любому, сузуки... это посерьезней остальных....
ванекМастер (1099) 16 лет назад
так вот ты хде? понятно!
Остальные ответы
niK0Tin Гуру (4275) 16 лет назад
французев рекомендую забыть, японцы новые гниют безбожно Mazda6 у знаконого 3 года - задняя арка в пузырях, вывод - бери Форда или судзуки
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
мне больше кенгуренок нравиться с полным пакетом безопастности кроме базовых ABS, ассистента экстренного торможения, электронного усилителя тормозов, можно заказать систему курсовой устойчивости и противобуксовочную систему
ванекМастер (1099) 16 лет назад
ну это если новую я согласин а я б у для работы хочу преобрести
агила старая и вагон посути клоны а ситроен я боюсь что слишком дорогое обслуживание - опять скажу что кенгуренок!!!!Как раз для работы... Впрочем я предпочитаю совсем старые ауди 80ки им еще ездить и ездить машины просто супер а если еще кузов универсал то совсем зашибись!
Константин Мыслитель (8089) 16 лет назад
Все три машины проблемные, и по запчастям, и по двигателям, бери Мицубиши Ланцер уневирсал.