Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки вы любите,парней которые очень симпотичные?и может ли у вас...

Мастер (2055), закрыт 11 лет назад
С ним что-то сложиться,или вы постоянно будете его ревновать,или заранее ни чего с ним не будете строить!
конечо с ним может всё сложится, но если постоянно ревовать то отношения вскоре распадуться
красавцы умными не бывают...
а я умных люблю
Не тот красив, кто красив, а тот кого любишь.
кончено, все сложиться. Ревновать, не доверять, не дооценивать - все однох"""ствено, не нужно этого, пусть будет все как есть.
Я вообще не ревнивая!!!!
Тем более отношения должны строиться на взаимном доверии....
конечно буду! быстренько все встпоминаем, что от ВНЕШНОСТИ почти ничего не зависит, да и я ся тож не на помойке нашла!
Нормальные отношения могут быть и с симпатяшкой и со страшилкой, тем более о вкусах не спорят! Кому-то он крокодил зеленый, а кому-то Том Круз. А ревнуют не картинку а любимого человека, если не любишь - он может быть хоть Апполон Бельведерский, а я ревновать не буду. Главное чтобы любимый человек давал чувство уверенности своей половине
Да...
если для мужчины ты единственная и все его внимание только тебе отдано - то девушка никогда ревновать не будет, а если при этом другие девушки завидно оглядываются на твоего парня - это же здорово!
ну нифига, красавцы умными не бывают! симпатичные парни в меру образованы (но не ботаны) - положение обязывает -
да, любить красивого мужчину, на которого все обращают внимания - ОЧЕНЬ тяжело, но надо самой ему соответствовать!!!!)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают