мущина в солярии это нормально?

алексей з z Гуру (3955), закрыт 16 лет назад
и много вы их там видели?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (864) 16 лет назад
если мущина хочет иметь здоровую красивую кожу, разве плохо!
Остальные ответы
Genadi Мыслитель (8203) 16 лет назад
Мужчина - он тоже человек.
Егор Майоров Мастер (1305) 16 лет назад
а почему бы и нет, что в этом стремного???
Наталья Осадчая Мудрец (15424) 16 лет назад
мужчина - да (что в этом эдакого?) , мущин не видала
Анна Болгарина Профи (628) 16 лет назад
я администратором салона красоты работала и думаю мужчина в солярие вполне обычное дело.
brize Мастер (1836) 16 лет назад
в наше время все нормально
Источник: наблюдения
Анна Гуру (2605) 16 лет назад
только если он-метросексуал
@ @ Гуру (3641) 16 лет назад
Да нормально, ведь на пляже под солнцем все загорают, и не думают насколько это нормально для мужчин.
OLGA Мыслитель (9642) 16 лет назад
нормально. Я тут тоже недавно узнала, что муж ходит периодически в солярий. Он сказал, что случайно на спор зашел туда с друзьями и ему очень понравилось, потому что за 10 мин. пребывания он расслабляется как будто 5 часов спал. Он ходит периодически, но довольно редко. то есть самого загара у него не видно. но даже если бы он и чаще ходил, я бы не была против.
Причем мой муж-кавказец. Очень мужественнной внешности. Так что даже сильным мужчинам свойственны слабости )))