Если бы вас пригласили сниматься в кино, то какую бы роль вы играли?

Валентина Просветленный (33831), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
$€$ТUК&Ч$€$ Ученик (239) 16 лет назад
я бы сыграл любую роль, если бы меня пригласили ;-) Но если честно я бы сыграл какого нибудь комедийного персонажа
Остальные ответы
Катала Мастер (1584) 16 лет назад
Bearwolf если главную роль играет Анджелина Джоли
Пользователь удален Знаток (484) 16 лет назад
Ведьмо4ку на метле.... или 4то нибудь потусторонне-романти4еское))
МariК Кuz Просветленный (40943) 16 лет назад
Можно и злодея для разнообразия, но лучше, конечно, чтобы в финале с персонажем не было плохого конца.