Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Насколько легко воспринимать мир с юмором в понедельник утром на работе?

Просветленный (24299), закрыт 11 лет назад
Что тебе для этого нужно, кроме поспать и з/пл?
Лучший ответ
Мне с утра улыбнулся любимый Мужчина...Настроение великолепное!
Остальные ответы
Ничего вобще не нужно, постоянно помираю со смеху
Я только зарплату стараюсь с юмором воспринимать!
Хорошо проведенные выходные.
Что бы с утра никто не трогал и не дергал. Дайте проснуться!!!
Можно по Зизе полазить. А вообще, и так все нормально.
Если я знаю, что после случится что-то о-о-очень приятное - то пофиг понедельник и работа! Настроение - зашибись!
Знать, что сегодняшний день будет еще лучше, чем вчерашний, пусть он даже худший в жизни (не логично? - да ну ее логику). Думать. Морщинка на лбу. Улыбаться, чтобы их стало три. Идти на любимую работу. П о н и м а т ь их всех. Знать, что ты выше. Знать, что от тебя слишком многое зависит. Ощущать ответственность. Д е л а т ь дело. Прийти раньше всех, чтобы часики работали. Предвидеть. Принимать меры. Корректно возражать тем, кто говорит «невозможно». Смеяться над этими слабаками внутри. Серьезно смотреть всем в глаза, когда невозможное - сделано. Дать понять свое отношение веселыми чертиками в зрачках. Быть профессионалом. Прийти в ресторан с большими людьми. Вести переговоры. Отжимать максимум. Сталкиваться с удивлением. Смеяться над вопросом в глазах. Побеждать. Побеждать. Побеждать.
у подруги завтра ДР, 21 год исполняется, сижу успокаиваю ее, что это еще не старость - уже смешно!!! =)))
Похожие вопросы
Также спрашивают