Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Коломбина Коломбина
Искусственный Интеллект
J()KER J()KER
Искусственный Интеллект
MUNH Scientia contra ignorantiam Майнер Sima •••

Народ!! ! Стоит ли заняться анальным сексом?

Знаток (477), закрыт 11 лет назад
Мой парень давно предлагает мне это, а я в этом плане, если можно сказать, еще "девственница". Вот я и думаю, стоит ли? ?
Думаю, это болезненно, неприятно, и грозит геморроем, ну, или трещинами. А другие говорят, вдруг понравится. Но я думаю, в таком случае организм сам бы подсказал, чувстовалась бы какая-нибудь потребность в стимуляции этоц зоны. Подскажите, что вы думаете на этот счет! Спасибо!
купи смазку и если он достаточно нежен с тобой соглашайся
Геморроем это и вправду может грозить... Врачи говорят (и не только им)
Я думаю забей!
Если особо к этому не горишь-не стоит.Я не могу этим заниматься,а подруга без этого никак,дело вкуса..
попробуй...только со специальной смазкой...с одного раза точно никаких последствий не будет...зать сама поймешь-нравится или нет
ох и завидую я твоему парню...
Но лучше сперва традиционный попробуй, советую. )) все должно идти последовательно.
Я думаю так!!! Если чувствуешь что хочешь попробовать, пробуй! Если есть сомнения, то посылай всех!!!!В сексе не должно быть, му-хрю! Все должно быть по желанию, и искреннему....
Тебе непременно стоит ГЛАВНОЕ НЕ ОБОСРИСЬ!!!!
не спеши
постимулируй эту зону )))))
если оргазм будет ярче то стоит попробовать если нет подожди лет 10
Я думаю что если парень просит то и ему не стоит отказывать!!!
А лучше если ты девственница , то зачем анальный секс...
Займитесь лучше таким!!!
ты еще не пробовала ?
много потеряла ...
не попробовав не узнаешь
Все должно зависеть только от Вашего желания. Если оно есть - попробуйте. Всегда можно остановиться. Воспользуйтесь смазкой... не торопитесь...доверяйте своим ощущениям...меняйте позу...в какой-то может быть безболезненней. И простите, лучше если натощак, так сказать с пустым кишечником.
Да ты же не поймешь ничего, если традиционным не занималась, уже не маленькая попробуй все виды, не стоит с этим тянуть.
Источник: все равно никто не оценит твою невинность.
Попробывать стоит, а продолжать ли решать тебе
Главное к этому делу подойти творчески)
Думаю стоит попробовать, но сначало нужно к этому подготовиться как тебе так и ему!
...конечно, если есть желание, то обязательно надо попробовать, только надо все делать не спеша и оккуратно и тогда все будет хорошо. Итак, смазка конечно обязательно....как вариант это масло джонсенсБеби...и второе это первое время использовать только руки, для стимуляции, это позволит понять насколько это тебе самой приятно....
Болевой эффект конечно будет, но это не будет не смертельно, совсем не смертельно...
А еще очень много зависит от того стиля секса который ты предпочитаешь, если некоторая степень насилия для тебя уместен то не раздумывай...Удачи.
в жизни можно всё попробовать млим девочкам например нравится
только смазку доп нужно купить чтобы получше и помягче
и главное не торопится в первый раз
Похожие вопросы
Также спрашивают