Почему так?это же не справедливо!

Пользователь удален Мастер (1279), закрыт 16 лет назад
я про подарки на нг.вот смотрите ,у меня в семье 6 человек.3 брата ,я ,мама ,папа .я на них всех потратила куча времени,нервов , а тем более денег!
Одному брату (18 лет) я подарила адиколон АДИДАС,дезодорант АДИДАС,коврик для мышки от ноутбука,дорогие наушники для плеера(700 р).,конфеты
Другому брату (16 лет) я подарила одиколон BOSS,диск с его любимой группой,гель для душа идезодорант AXE,конфеты,трусы))да да,трусы,они фирменные и удобные
маме подарила конфеты,3 карандаша для глаз(чёрный,белый,серый),набор для душа,духи,оч красивую свечку из красного куба
а папе бальзам после бриья,одиколон,конфеты,гель для душа,дезодорант,галстук,бритву клёвую,реешок для чесов
я не назвала 3 брата (у него т меня есть подарки,просто ему ток два года)
и посмотрите какой перечень!!!!представте сколько денег на это ушло!!!и что мне за это?а почти ничего....от мамы с папой стайлер(800 р),от брата головоломка,от другого брата длеск и тени...обидно!очень дажн обидно!но другим то подарков много!а мне всего 3....да ещё таких...

а тебе как кажется?

а что тебе подарили(друзья не считаеться)
Дополнен 16 лет назад
да нет....просто как то странно
Лучший ответ
Dimebeg Darell Мастер (1490) 16 лет назад
мне тож ничего не подарили ((я один дома сидел, никого нет, тока я и комп... думал скучно будит, но нет, совсем нет... чето я с темы сбился. короче, от добра бобра не ищут, дарить подарки приятнее чем получать
Остальные ответы
НАСТАСЬЯ Мастер (2136) 16 лет назад
странный ты человек... ты делаешь подарки только с расчетом, что тебе многое вернется??? у меня такая же ситуация, но мне все равно... подарки я делала от души и всю стипендию потратила на родных и любимых!
Drakmus Просветленный (41301) 16 лет назад
как говорицо главное внимание а не подарок....
LOKI Мыслитель (9405) 16 лет назад
Радуйся, у тебя такая большая семья.. . А я живу с мамой, она уехала на НГ в отпуск - и мне вообще ничего не подарили.. . Вот так.
бобс б Мудрец (18661) 16 лет назад
ну не знаю. раз тебе не дарят, то опчему ты даришь столько? не знаю, лично мне было бы стадно дарить родным подарки (они же свои, родные!) , лучше бы жатвы набрать, чтоб всем сразу, или что-то не для кого-то лично.. . ну на деньку матери-ПЫЛЕСОС! пускай и пылесосит теперь только она) )
Бате- ну не знаю, ммангал, пускай шашлыки всем делает. придумать хороших подарков можно.. . Отступай от банальностей.
ЛИчно я уже который год хочу подарить бабке "настольную книгу стервы"-так, для прикола)
Любовь Семёнова Гуру (3925) 16 лет назад
какая мелочь!! ! главное внимание!! ! а не сумма!!!!
KriAlexandrova Мастер (1351) 16 лет назад
Понимаю обидно, но возможно в следующий раз тебе подарят намного больше, потому что в этот праздник они остались довольны (я надеюсь) (кстати я папе тое набор адидасовский подарила, дезик, лосьён, гель, шампунь и тд...) ну так вот мне пдарили наборчик бижутерий от леди коллекшон, и денюжку на сноуборд и амуниции для него) не ну лучше же чтоб уже сразу его подарили а не деньги, маме тоже прикольный подарок подарила, а главное все довольны и не важно у кого скоко подарок стоит главное чтовсе вместе!)))) Согласись что это не главное!))) и твоим братьям наверняка тяжелее выбирать подарок, они ж ничё не соображают в косметике и "наших"брендах, которыми пользуемся мы!))) Не так ли!? а мама с паой наверняка на тебя и так многгоденег тратят и тем более они ж не одной тебе должны дарить авсем членам семьи! не ну я ж права!)))))))))))))