Может глупый вопрос, но все ж...

Ilona Гуру (4319), закрыт 16 лет назад
Какими эффектами в Фотошопе можно сделать фотку как в глянце?... чтоб прям идеальной картинка была....
Дополнен 16 лет назад
Анастасия Золотарева, да нет, в целом чтоб, скажем, если качество фотки подкачало, исправить это вручную....сама даже не знаю, как сказать это определеннее....
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Держи, радость моя к Новому Году подарок. Сам всегда этим пользуюсь. Только внимательней читай и делай, как там написано. Потом за 5 минут будешь делать
Портрет для любимой называется.
IlonaГуру (4319) 16 лет назад
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Остальные ответы
Анастасия Бершак Мыслитель (7560) 16 лет назад
не поняла вопроса.. Кожу исправить, например? это фильтр, лучше blur, но там подбирать надо...
Алёна Мастер (1320) 16 лет назад
Это очень сложно и долго объяснять. Если ты не профи, лучше не морочится, а обратится к профям. Этому специально учат.
Михаил Иванов Гуру (4323) 16 лет назад
В другой раз лучше снимать профи фотоаппаратом. Меньше возни выше качество.