как лучше самому сделать сайт, и сколько это будет стоить?

сашок Профи (805), закрыт 16 лет назад
еще как можно на этом заработать, и сколько?
Лучший ответ
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
можно бесплатно используя html писать самому (если вы неплохой дизайнер и есть хорошая идея, то получится то что надо! ) Можно купить движок сайта (от 40 $) или скачать взломанный и установить на хостинг.
К вопросу о хостинге. есть бесплатные (куча рекламы, всевозможные ограничения и никакой гарнатии что завтра вас не кинут) .
Пример:
www.ayola.net
кстати про кучу рекламы, ограничений и кидалова, к ayola.net это не относится. Ayola - лучший из бесплатных хостингов.

А можно заплатить (от 5 $ в месяц) и наслаждаться качественным хостингом с уверенностью в завтрашнем дне :)
Пример:
http://www.granthost.org

Заработать можно по разному и сумма будет зависеть только от вас. Главное для заработка на сайте - это посещаемость вашего сайта.
Можно заработать на рекламе (показы клики)

www.my.begun.ru:
платит 2-5 центов за клик
платный хостинг - от 2-ух посетителей
бесплатный - от 300 (требуется полный доступ к отчетам посещений)

Есть еще www.tak.ru
Tak.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу) . Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок.
• Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.
• Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.

Есть способ заработка на файлообменниках.
к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], платят до 15 долларов за 1000 скачиваний.

Остальные ответы
JoeKer® Знаток (300) 16 лет назад
самому - бесплатно. сделать лучше руками.
Solomon Гуру (2661) 16 лет назад
если есть желание то написать самому в html бесплатно, а для заработать хост должен быть платный.
Самоучка Мыслитель (9750) 16 лет назад
Если HTML страницу, то бесплатно на любом проекте есть... Яндекс, Майл и тд
А если VEB-2 сайт то расходы на книгу и на трафик.. .
Книга Интернет 2008 В Леонтьев. Это значительно интереснее.... и с кодами возиться не надо... Рекомендую
Владимир Юлдашев Профи (511) 16 лет назад
-> сколько это будет стоить?
это зависит от задания и сложности сайта.
-> как лучше самому сделать сайт ?
такие вопросы задавать под силу нубам.

P.S. Все ответы здесь были даны незнающими людьми и на бегуне основную прибыль не сделаешь. Надо продумать весь план проекта и цель его.