Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если испытательный срок закончился, а зар. плату не повышают?

Виктор Иванов Ученик (78), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Работать приходиться много, не меньше остальных. На мой взгляд работаю хорошо! Повышение предполагалось, но его до сих пор нет. А справлять Новый год с такой з/п будет очень грустно! Как быть???
Girl Of Summer Гуру (2978) 17 лет назад
намекнуть начальнику
Tanufka Мыслитель (7721) 17 лет назад
поговорить об этом с начальством
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Дело не в сроках, нужно ещё и работать так, что бы его не продлили, если с работой плохо справляешься !
Анюта Мастер (1103) 17 лет назад
Если вы обговаривали этот вопрос при устройстве, то надо подойти к начальнику и просто ему напомнить (может, он банально ЗАБЫЛ!! ! -такое часто бывает) . Или же прямо в лоб его спросить - мол, не пора ли повысить мне з. плату???
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
важно как договаривался. а если устно и шеф сменился... но это тоже польза. в приобретении опыта. в другой раз контракт заключай. но на таких условиях чтоб самому не попасть в кабалу.
MAX Ученик (206) 17 лет назад
Ныдо плохо работать: ) Если результат твоей работы на что-то серьезное влияет, то к тебе подойдут и спросят причину. Вот тогда можно высказаться. А вообще, чтобы стать высокооплачиваемым или просто тем, кому стоит поднять зарлату, надо бы сперва просто работать хорошо и не думать о деньгах: ) Еще один вариант для поднятия зарплаты это найти новую работу.
Александр Серииков Мастер (1166) 17 лет назад
Если будешь плохо работать то тебя уволят, если договаривались о повышении нужно идти и трубовать своё (вежливо-жестко, не грубить и не мямлить) . А вообще нужно чтобы без тебя не могли справиться, тогда и проблем с зарплатой не будет.
Похожие вопросы