Кто читал Жан Поль Сартра "Тошнота"?

Лесинда Профи (549), закрыт 17 лет назад
что скажете? и какие еще читали его тексты?
Лучший ответ
Ekaterina Профи (751) 17 лет назад
я!!!!Потрясно, как-то проникающе, в восторге, еще его расказы почитай и "Почему я отказался от Нобелевской премии"
Остальные ответы
Fransina Гуру (3239) 17 лет назад
Читала "Тошноту". Действительно тошнотворно. Решила пока больше ничего у Сартра не читать, хоть он и гений!
Musia Мыслитель (6339) 17 лет назад
Я читала, экзистенциализм Сартра- это философия изложенная в форме худож. текстов, для начинающих философствующих субъектов полезно