У всех так?

Пользователь удален Гуру (4000), закрыт 17 лет назад
Еле встаю на работу, прихожу на работу и жду обед, потом глядишь и домой пора.
Работа от слова рабство...
Лучший ответ
Александр Серииков Мастер (1166) 17 лет назад
Какая печальная тенденция прослеживается в ваших ответах, неудивительно, что в нашей стране всё через заднее место. Тьфу! Каждый должен быть на своём месте и делать то на что он способен, умеет и от чего получает удовольствие.
Остальные ответы
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
да, сто то в это роде!
serjant4 Мастер (2437) 17 лет назад
бывает и такое но не всегда....
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Вот у меня еще хуже... Рабочий день так тянется, что, порой, сил нет уже... все думаешь - ну когда же он закончится...
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Надо бы тебе сменить работу...
Может она не интересная или коллектив не тот...
Aleks Мастер (1341) 17 лет назад
Мы сами создаем наше окружение, наш мир.
Игорь Профи (992) 17 лет назад
Выгонять на куй надо таких работников!
Sergey Мастер (1425) 17 лет назад
О как я с тобой согласен. Есть такая поговорка.
Сигарета отнимает два часа жизни.
Бутылка пива 3 часа.
А рабочий день - 8 часов.
От этого не уйдешь.
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Бывает , иногда, что работа не в радость особенно когда надо ещё и к экзаменам в универе готовиться...
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
У Вас работа не интересная. Меняйте ее к чертовой бабушке !!!Смините прическу!!! Оденьте новое платье, шпильки !!!Настоение будет на все 100 и работать будет веселей ( Под зависливый взгляд сослуживцев))
Anival Ученик (201) 17 лет назад
Кажое утро - утро стрелецкой казни. Терпеть не могу ходть на работу.
Марат хисамов Знаток (287) 17 лет назад
да, ты прав. РАБота от слова раб. Поэтому нельзя работать на других, а надо заставить других работать на себя. Рекомендую тебе почитать книги Роберта Кийосаки
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Да это же наоборот хорошо! Хуже, когда рабочий день тянется бесконечно...
Dr On Ученик (178) 17 лет назад
Скорее всего эта работа не для тебя, ищи свою нишу!
Яна Гуру (4560) 17 лет назад
Утешай себя тем, что скоро выходные, зарплата, и НОВЫЙ ГОД!!!