У вас хорошая интуиция?

Руслан Абушкин Высший разум (297948), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Щапов Гуру (2843) 16 лет назад
Очень хорошая, поэтому я, как только иду куда-то куда мне не охото, так обязательно получаю в морду от всего стада, а как не идти, если ты, например, девчонке назначил? И самое удивительное, сейчас оценил, получаешь в морду обязательно из-за бабы! "Ну, пойдём! Ну, пожалуйста! Да, ладно мы на полчаса! ",а потом, "Ой, милый, ты как? Ты, молодец! Класс тыих! "Как будто от этих слов харя быстрее заживает! :-)))
Остальные ответы
Help! Просветленный (36485) 16 лет назад
да) все время помогает при игре в МБ)
Пользователь удален Профи (794) 16 лет назад
Да. А как этот вопрос относится к спорту?
Евгеша Профи (760) 16 лет назад
оЧЕНЬ ДАЖЕ, ВСЕГДА ПОМОГАЕТ, А У ВАС?)))
LADY BASKET Мастер (2110) 16 лет назад
Считай что я мячи в баскетболе тока по интуице забиваю :-)))))) А если реально то она уменя хреновая!!!
Настена Мастер (1864) 16 лет назад
да, пока не жалуюсь!)))
L-f IG@R Мастер (1327) 16 лет назад
часто мне помогает)
regina Мастер (1292) 16 лет назад
собрал всех экстрасенсов, чтобы ставки делать?)))