Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я женат но люблю другую, развестись хочу но не знаю как сказть об этом жене

Александр Поляков Ученик (119), закрыт 17 лет назад
жена очень хороший добрый человек никогда мне ничего плохого не делала
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
не торопись, может это не любовь
Миронова А.В. Гуру (3037) 17 лет назад
Приходишь домой и всё как есть своим языком говоришь. Надо сказать конечно, это будет честно, а то, что жена хороший человек это хорошо, но это ещё ничего не значит и с хорошими людьми такое случается. Тем более у тебя любовь, думаю она должна понять.
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
ну так и ответь ей тем же, будь с ней честным, скажи как есть! Самое подлое и отвратительное делать вид, что все зашибись и у тебя никого нет и она для тебя единственная... Никогда бы мужу не простила такой лжи...
Нина Мастер (1859) 17 лет назад
Надо поговорить с ней, в мягкой форме все объяснить... Разговор нужен не один, а много и все они будут разные... Нужно набраться терпения и пытаться сглаживать острые углы, постораться расстаться друзьями...
Мы женщины эмоциональные и вспыльчивые, нам нужно много времени, чтобы посмотреть на ситуацию по другому...
Евгений Знаток (356) 17 лет назад
Не гони коней ! Все взвесь ! Хорошая любовница может ждать годами ! Думай как тебе лучше и комфортнее !
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Подумай, Сань, хорошо, у папашки моего 32-летний друг ушел к безумно любимой женщине, с женой 12 лет брака, детей нет, точно был уверен, что все кончено. Через 2.5 года вернулся, и почему-то такие ситуации не редкость. Вроде и любовницу не разлюбил, и она его, но не сложилось, и все. Именно совместная жизнь, своим домом.
А если уж решил развестись, при чем тут "хорошесть".
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Ты сначала реши для себя - а что дальше? Вот развелся, где и с кем жить будешь, как дети (если есть) будут жить дальше. И вообще, не торопись, здесь дергаться не надо, все взвесь и реши финально. А то я тоже ушел к другой, потом вернулся к жене, потом обратно... Ужас, не хочется вспоминать.
Пользователь удален Профи (857) 17 лет назад
kak est...tolko mygko i ostorojno...ya dymayu ona poymet kak bi tyajelo dla nee eto ne bilo...ne xodi vokryg da okolo...tolko ostorojno:)
Светик Знаток (416) 17 лет назад
Да уж,ситуация не из легких....
Ты сначала расскажи это от другого лица(например,что у тебя на работе у сотрудника такая ситуация и он не знает что делать),тем самым ты заставишь её задуматься на эту тему(тем самым подготовишь) и заодно посмотришь как она отреанирует.
А потом уже расскажи что у тебя подобная ситуация.
И если хочешь выйти "сухим из воды",побольше придерайся к ней.
Как говорят:"Лучшая защита-это нападение".
А если она будет бить,то терпи....
Ирина Мастер (2235) 17 лет назад
Тогда не мучай хорошего человека. Надо обязательно сказать.
Похожие вопросы