не запускаются iTunes к iPod Y_Y

Deleted Ученик (65), закрыт 16 лет назад
в комплекте для эксплуатации iPod находился диск с iTunes (+QuickTime), последняя версия. но при установке проги и запуске ее,компьютер выдает ошибку приложения. пробовала различные версии для сравнения-ситуация не поменялась. подскажите,пожалуйста,в чем может быть проблема?
Лучший ответ
Mephisto Профи (595) 16 лет назад
Смотря какую ошибку выдаёт.... надо поробывать ПОЛНОСТЬЮ её удалить (так чтобы и из системного реестра и из скрытых папок) и снова инсталировать.... а если не поможет то яду выпиТЬ)
Остальные ответы
bpaTka TpakTopucT Знаток (277) 16 лет назад
опиши ошибку
DeletedУченик (65) 16 лет назад
полностью удаляла раз сто....банально и просто:iTunes-обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.
и все-больше ничего.дальше только 2 варианта:отправить/не отправить отчет
bpaTka TpakTopucT Знаток (277) а ты раньше не устанваливала QuickTime или QuickTimeAlternative или что то похожее?