Почему когда женщине за 45,так тяжело познакомиться и построить семью

рина ходос-крылова Мыслитель (6131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
у некоторых только начинается.надо верить и ждать
Остальные ответы
flora-@mail.ru Профи (595) 17 лет назад
...ага, и детей нарожать никак не получается....
danik3000 Ученик (212) 17 лет назад
рина найдите себе мужика старше 55 и все будет
Esminа Профи (976) 17 лет назад
мужики любят молоденьких..
Empty Профи (531) 17 лет назад
если за 55, то уже ничего не будет. Будет только, пришел, лег, руку пожал и спать...
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 17 лет назад
часто бывает, что к таким годам у них уже все есть...
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
потому что либо все семейные в этом возрасте либо если смотрят - то в сторону молодых , я бы даже сказала , юных и упругих тел;))
УМО Гуру (3164) 17 лет назад
Аналогичный вопрос можно задавать и в 20, и в 30, дело не в возрасте, а в отношении к жизни, как впрочем, и к себе
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
для начала отбросьте стереотипы. Уточните чего вы хотите. Если тупо бежать по улице с криком "где строители семьи" - будет проблематично.
А вот познакомиться чуть проще. Дорогу осилит идущий.
Не мое дело давать советы . Попробуйте не постесняться на сайт знакомств в этом же ИНтернете
Источник: я-гештальтист
Гарик Иванович Мастер (1027) 17 лет назад
Потому что Вы не хотите брать на себя головную боль и проблемы.