Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие наркотики вы пробовали?

t@ton Ученик (96), закрыт 17 лет назад
эффект, отходняки, привыкание, опишите...
Лучший ответ
Кристина Остапко Гуру (2568) 17 лет назад
Я не пробовала. Но знаю много людей которые употребляли:
1. Трава. Эффект - смех либо грузит. Отходняк - жрать хочется. Привыкание - на психологическом уровне.
2. Спиды. Эффект - ускорение, энергия. Отходняк - разбитое состояние (депры). Привыкание - психологическое (физическое возможно, но долго вырабатывается).
3. Кокс. Эффект - ощущение счастья и огромных возможностей. Отходняк - депры. Привыкание - очень быстрое (буквально с 1 раза) психологическое, быстро развивающееся физическое.
4. Героин. Эффект - ощущение отсутствия проблем, расслабленное состояние. Отходняк - ломки, депры. Привыкание - психологическое (если понравился кайф), быстрое физическое. Отходняк - ломки, хотя намного хуже передозировка (не успеют откачать, хана).
5. Винт (перевинтин). Эффект - энергия и работоспособность. Привыкание - быстрое психологическое и физическое. Отходняк - депры и ломки.
Короче, ребята, дерьмо это!!!
Источник: Опыт. Слава Богу, НЕ МОЙ!!!
Остальные ответы
soliter a Мыслитель (5120) 17 лет назад
я и накуриваюсь и кололся, если интересно подробнее стучись в агента!
Renesko Rocketman Мастер (2334) 17 лет назад
Гандж, хэш, cпидуху!
Кокс. Но его я теперь боюсь...
слепнев вячеслав Гуру (3671) 17 лет назад
один раз - траву! поймал измену! полный пипец не советую! лучше водки вдарить!
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
женщина....
эйфория. привыкание еще до употребления. отходняков нет.
Пользователь удален Мастер (1966) 17 лет назад
Трава и кокс. Никакого привыкания пока не замечала. Отходняки в виде дикого сушняка.
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
курил травку - не вставляло, кольнулся разок - тоже самое !!!
Дмитрий Волгин Мыслитель (6522) 17 лет назад
Токо водочка,а остальное не интерисует
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
трава,кокаин,скорость и экстази...
Жудкий сушняк....Привыкание не замечала
Керимов Фархад Профи (889) 17 лет назад
Выпить водки, отшлифовать вином и отполировать пивом, и заебацца, никакой дури не нать!
Еленочка Мастер (2479) 17 лет назад
скорость, круглые, бут;
бут-никогда не пробуй, мне не понравилось,дурацкое состояние, правда клевый секс:)как и под таблетками;
скорость-тебя так и прет,прикольно,бывает депресняк;
таблетки-не ешь которые мажущие, лучше скоростные, почти как скорость, депрясняка у меня не бывает;
лучше не пробуй ничего, все это ооочень вредно, и вдруг еще подсядешь...
Katty T Ученик (121) 17 лет назад
Траву раньше курила (много) , ощущения кабута травы обкурился (лично у меня ржач с закатыванием глазов, и приходы типа точечки, полосочки) . привыкания небыло, просто если была пятка то ее разумеется сразу раскуривали, а пятка была всегда. А, еще курила траву с белым, ощущения блин пипец. со стула не могла подняться.