Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы думаете про Белоруссию (я живу внутри )?

Victor Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Tanufka Мыслитель (7721) 17 лет назад
ни чего о ней не слышно
Александр Джерело Мыслитель (6765) 17 лет назад
Там очень много хороших людей:)
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Батька ваш нравится, его политика и все остальное. Белорусы как нация нравятся. Белорусские леса нравятся, природа.
Александр Иршко Ученик (118) 17 лет назад
Диктат. Но большинству нравится - это лучше чем целлофановые революции и т.д. Живу в Крыму.
Tatyana Glumova Гуру (4355) 17 лет назад
У меня к ней странное отношение....Когда по телеку смотрю о реформах и усилиях правительства - мне нравится. Батька ваш мне нравится, как Фидель и Уго Чавес.
Но когда в нее въезжаешь, как-то грустно становится, как будто в прошлый век попадаешь, в расцвет совка. Пару раз вот так проехали по Беларуси транзитом, пообщались с таможней и ГАИ, помыкались по центру Минска в поисках кафе, поспрашивали у жителей, как проехать к шиномонтажу и больше туда не хочется.
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Батька Ваш молоток- америкозов гоняет как вшивых по бане. Одобряю.
mak13a@mail.ru Мастер (1676) 17 лет назад
Я бывал только в Минске, но мне понравилось очень, там добрые и приветливые люди (не то что на Украине). Город чистый светлый, но это все же столица жаль я не был в других городах. Цены меня очень удивили будто я попал в СССР , супер короче. Я хочу что бы мы объединились с вами и ваша экономика поднимется и уровень жизни тоже
Пользователь удален Мыслитель (7812) 17 лет назад
Надо снова делать Союз!
Я в Москве
Aldar kose Мудрец (14604) 17 лет назад
что там все как в СССР, хтя никоогда в Белорусси не был и удивляюсь, зачем на деньгах нарисованы животные?
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
Я думаю, что у вас там диктатура, и жесткое ограничение прав и свобод.
Я сама на какую-то часть белорусска- у меня дедушка оттуда
Похожие вопросы