Говорят МОЛЧАНИЕ -золото, а всегда ли оно золото?? ? или разговор ДОРОЖЕ???)))

Пользователь удален Оракул (70046), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
не всегда это золото... а ведь и поговорить хочеться..)))
Остальные ответы
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
МОЛЧАНИЕ -золото...)))
Источник: Омерта
Oleg Профи (553) 16 лет назад
Оно золото, когда тебя пытают. Или не хочешь сплетником быть. А с близким человеком, это вред. Лучше поговорить, меньше потом проблем будет.
Рената Соль Гуру (4028) 16 лет назад
если бы мы с Вами рассматривали конкретные ситуации с конкретными людьми, то было бы легче отвечать на вопрос : )
Молчание золото, когда есть о чем помолчать :)))