Помогите плз как скачать игры на PSP???

GEGHAM DANGHYAN Профи (793), закрыт 16 лет назад
Если у вас уже есть скачанная игра с инета то вам нажна PSP с любой прошивкой(Ломанной)
Дальше подключаем PSP к PC через USB шнур и ишем в папку ISO
Дальше кидаем образ игры в папку ISO и запускаем ее из дирекции ИГРА\Memory Stick
мне так ответили но у меня еше два вопроса
1) папка ISO находится где? в PSP\GAME\ISO тут штоли
2) когда я скачиваю игры туда у меня на PSP пишет поврежденные данные, что мне делать???
ПОМОГИ ПЛЗ, заранее спасибо
Дополнен 16 лет назад
у меня прошивка 3,71
Лучший ответ
Provolk Знаток (457) 16 лет назад
Поставить прошивку надо
GEGHAM DANGHYANПрофи (793) 16 лет назад
у меня прошивка 3.71
Provolk Знаток (457) http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?08/75/90 тебе в помощь
Остальные ответы
Mephisto Профи (595) 16 лет назад
вроде просто в гейм надо.... iso это твой образ!!!!
Аня Рукс Ученик (240) 16 лет назад
Есть спецальные магазины для загрузки игр. Там вам дают каталог и ты выбираешь игры которые хочешь загрузить. Даешь флешку и через несколько дней ты за ней приходишь. Там уже будут закачаные для тебя игры. Я так всегда делаю если хочю загрузить гры на псп.
GEGHAM DANGHYANПрофи (793) 16 лет назад
сколько примерно это стоит??
Joker Ученик (246) 16 лет назад
прошивку обнови, и не будет повреждённых данных
GEGHAM DANGHYANПрофи (793) 16 лет назад
у меня прошивка 3,71 надо обновлять???
Joker Ученик (246) от игры зависит.Попробуй обнови