Парни, когды Вы уходите, как это происходит - тихо, эффектно, шумно

Викуля Мастер (1010), закрыт 17 лет назад
Расскажите.
Дополнен 17 лет назад
PS /от своих любимых, или не любимых?
Лучший ответ
Виталий Гуру (3405) 17 лет назад
а зачем? все надо делать тихо, мирно и полюбовно....приходить и уходить...
Остальные ответы
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
смотря откуда уходишь
ПАZITIf Гуру (2596) 17 лет назад
Смотря с кем расстаёшься и из-за чего!Если я любил очень человека то я буду бороться и значит это будет не бесшумно!А если нет то уйду тихо и забуду!
Источник: Опыт личный
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 17 лет назад
от любимых со слезами, от не любимых с грустью. Спецэффекты, типа истерик, задушевных бесед или уединения зависит от самого человека с кем расстаюсь, но стараюсь как можно более тихо, чтобы никому больно не было и никто никого после этого не возненавидел