кружит страна как в детстве колыбель, сотни лет и день и ночь прощаеться - с какой песни эта слова?

Пользователь удален Мастер (1719), закрыт 16 лет назад
и кто поет ее?
Лучший ответ
Юлия Мастер (1689) 16 лет назад
Кружит Земля как в детстве карусель, А над Землей кружат ветра потерь, Ветра разлук, обид и зла - Им нет числа.. . Сотни лет и день, и ночь вращается карусель Земля. Сотни лет все в мире возвращается на круги своя.. . ("Ветер Перемен" к/ф "Мэри Поппинс, до свидания! " )
Остальные ответы
SuriKot . Мудрец (13548) 16 лет назад
Ветер перемен, из к/ф "Мэри Поппинс, до свидания! " Исполняет, кажется, Павел Смеян.
Olle Гуру (4452) 16 лет назад
Песня "Ветер Перемен" первый раз прозвучали в советском фильме "Мэри Поппинс, до свиданья" (вроде так)
Наталья Профи (705) 16 лет назад
Песня называется "Ветер перемен"из кинофильма "Мэри Поппинс, до свидания".На эстраде я слышала её в исполнении М. Боярского.
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 16 лет назад
Павел Смеян, Татьяна Воронина - Ветер Перемен
http://www.zaycev.net/pages/95/9547.shtml