политика для дураков?

грыб Мудрец (17294), закрыт 16 лет назад
какую роль играют дурали в этой самой политике? главную или второго плана?
Лучший ответ
Остальные ответы
АЛЕНУШКА Мудрец (15750) 16 лет назад
В политике дураков нет, там все умные, а вот результаты этой политики делают нас, иногда дураками.
Просто Ольга Просветленный (26593) 16 лет назад
Да нет - для властолюбцев. А так как "политика - это всегда грязь" - именно для тех властолюбцев, которым и в грязь не застрянет залезть, только бы поближе к власти у корыта оказаться.
Пользователь удален Гуру (4112) 16 лет назад
Есть небольшой опыт прибывания в политике.
В политике работают исключительно умные, образованные люди. Недалёких людей там нет. И каждый политик занимает своё место и играет СВОЮ РОЛЬ. А не главную или второстепенную. Это точно.
Эти люди в первую очередь любят деньги, а деньги - это власть.
грыбМудрец (17294) 16 лет назад
почему же тогда когда речь заходит о массах ставка делается на недалёких людей