Могли бы вы заключить пакт с темными силами (пожертвовав, соответственно, своей бессмертной душой) и в какой ситуации?

Frogdogger Мыслитель (5832), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anton Мастер (1304) 17 лет назад
а я уже заключил :) 3 года назад за бутылку портвейна "Кавказ" :)
Остальные ответы
Fatima Sarinova Мастер (2052) 17 лет назад
наверное,да...про ситуацию говорить не буду,но да,есть такое..
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
У любого человека есть такие близкие люди, ради которых они пойдут на все.
Источник: Господи, охрани, чтобы не услышали "на той стороне"!!!
Владлен Мастер (1924) 17 лет назад
очень хочется думать, что нет. хотя если пакт о ненаподении, то можно
Зимнее_лето_весны Гений (57894) 17 лет назад
Да, могла бы (в случае, если бы один очень дорогой мне человек сменил обо мне свое мнение)...
Тёма Гуру (3811) 17 лет назад
Интересно...если душа человека бессмертна..то что же с ней могут сделать эти тёмные силы....да и где их найть что бы подписать кровью контракт????Чё-то в последнее время мне никто не предлагал горы золота или что-то другое за мою бессмертную душонку!!!
Willy Wonka Мастер (1611) 17 лет назад
ага. меня даже не спросили. пришлось пожертвовать. зато получил силу и Темную защиту
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188638) 17 лет назад
Все это гораздо сложнее. Тут очень много нужно объяснять, это совершенно другое мировоззрение! Душой пожертвовать нельзя - вы и так уже жертвуете собой, родившись в этом мире. Темные силы на самом деле светлые, а светлые на самом деле темные. Все это не понятно? Скоро открою свой сайт - приглашу всех. Это - Знания Древних и их нужно разъяснять. Приходите на сайт - не пожалеете.
EggRocker Оракул (97567) 17 лет назад
ни в какой. в любой ситуации помогут светлые силы. пакт с темными силами - иллюзия