Как намекнуть парню, что я беременая?

Екатерина Чистова Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Маркина Мастер (1841) 17 лет назад
скажи, что у тебя на ближайшие 9 месяцев такие грандиозные планы!!!!А остальные 18 лет у вас куча общих дел!
Остальные ответы
M Гуру (2616) 17 лет назад
А зачем намеки? Как есть так и говорите.
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Милый,а ты никогда не думал,что после "кекса" могут появляться дети???
Владимир Гуру (2686) 17 лет назад
Лучше просто сказать. Не бойся, мы с тобой :)
Наталья Мастер (1407) 17 лет назад
Подари ему книжку как стать хорошим отцом
Olga C. Мыслитель (6749) 17 лет назад
Спроси, любит ли он детей.
1 Знаток (328) 17 лет назад
спроси у него 3 вопроса : 1) есть ли у него хранические заболевания сердца

2) Любит ли он вас

3) Как он относиться к детям

после 3го вопроса он сам все поймет)
Шерри Мыслитель (9473) 17 лет назад
дай ему свой тест на беременность!!!
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
спроси, а если бы я забеременела, как бы ты отреагировал?
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
есть такой стишок....
У меня болит живот...
Значит кто-то там живет
Если это не глисты
Значит это сделал ты
;-)
А на самом деле если вы боитесь сказать парню о том что вы от него беременны, вы уверены что вы хотите с ним жить?
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Намекать не нужно. Скажи прямо.
dinox Гуру (3358) 17 лет назад
Скажи:"Дорогой, нас скоро будет трое"
Оля Гуру (2567) 17 лет назад
Ну уж, извините! Прямо так и говорить, тут все-таки дело такое, не кошелек потеряла. :)
Илья Николаев Мастер (1333) 17 лет назад
Прямо намекните!
- Намек понял!
- Это не намек - это приказ!
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
покажи ему какую-нибудь милую детскую вещичку и скажи, что в ближайшем будущем она понадобится
Любовь Лепшина Мыслитель (6406) 17 лет назад
да, самое лучшее это прямо сказать.. . мужики же они такие.. . намеков могут и не понять...
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
Напиши ему смс-ку. что он скоро станет папой.
ANZAJ Профи (569) 17 лет назад
Зачем намекать. Сказать и все тут. Чтоб недомолвок не было. мужики намеки не всегда понимают. А если и понимают, то злятся, что нормально не сказали - прямым текстом
Zemliak Профи (878) 17 лет назад
Судя по тому, что вы собираетесь "намекать", вы не совсем уверены в его отцовстве.. . :)
Иначе проблем бы с намеками не было....
Ольга Смирнова Мастер (2455) 17 лет назад
намекнуть , это если вы обои хотите ребенка, можно купить маленькие пинеточки, или соску, а если надо как то сказать, то так и говори, типа я в положении