От чего появляются мешки под глазами?

SeaJane Гуру (3069), закрыт 17 лет назад
Как от них избавиться и предотвратить их появление?
Лучший ответ
teoteo Мыслитель (6690) 17 лет назад
Может просто уснула на стаканах?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
Ответов много!
Если нужно подробнее-пиши на vivasan.mos@mail.ru
Отвечу более подробнее.
Не забудь указать свой вопрос.
Алексей Гуру (2834) 17 лет назад
Нужно сократить прием жидкости в вечернее время.
vano vanoc Профи (926) 17 лет назад
ot vadi sto vipila pered snom (mnoga jitkasti)
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
от недосыпания, переутомления, нельзя на ночь пить много жидкости..
а если мешки уже постоянно присутствуют - это признак болезни почек или сердца. Не болейте!
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
Обычно , если перед снов много жидкости выпить. И вообщн недосып это тоже причина. Избавиться: спать, отдыхать больше, кремами пользоваться!
Fransina Гуру (3239) 17 лет назад
Давать отдыхать глазам, не пить чай, кофе, воду перед сном. Используй специальные кремы для кожи вокруг глаз. Должно помочь!
Anton Мастер (1304) 17 лет назад
ну что тебе можно сказать? БуХаТь меньше надо :)
Disco Профи (554) 17 лет назад
Слишком часто глаза выпучивают ))))
Румка Знаток (434) 17 лет назад
От недосыпа может быть, нервных перенапряжений... или просто от состояния здоровья, какого-то органа... причем может быть совершенно любого
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
Надо пройти обследования,может быть неправильной работы печени,почек. Это скажет только специалист.