Что делать, если...

Ekaterina Профи (751), закрыт 17 лет назад
я раздражаю мужа совими привычками? Если оставила бумажку на столе, если вскрикнула от боли, если пою утром? Постоянные замечание, нраовучения, воспитания. . Говорит, я должна меняться, "у тебя скверный характер". Но это объективно не так. Просто мы разные. Он старше на 20 лет. Но любим друг друга...
Лучший ответ
Дашусик Рыбкина Мастер (2099) 17 лет назад
Если любит,то должен закрывать глаза на какие-то твои недостатки.Если у него не получается.,то сторайся измениться ты! Ведь если любишь,стараешься сделать жизнь любимого максимально комфортной..Удачи!
Остальные ответы
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Похоже, любишь только ты...
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Может ты его раздражаешь уже?
caiman Ученик (123) 17 лет назад
Меняться надо ему, как мне кажется. И дело тут не в разнице в возрасте.
ЯГАStЫЙ Мудрец (13994) 17 лет назад
ну чтож ..кажись пора и разойтись ..брак исчерпал себя..увы
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Если так уж любит, то чего придирается? Это ведь мелочи и они накак не будут отражаться на совместной жизни, если в доме царит любовь. Значит есть что-то еще и более весомое.
shima68 Знаток (477) 17 лет назад
не мучай себя....измениться нельзя, живи в кайф
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
он тебя не любит разводись а то совсем задолбает
Elita Мастер (1423) 17 лет назад
Вот ета разница...
Боюсь что выходов не многа!
а меняться не советую! молодая еще! Найдешь еще любовь сваю!!!!
SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
Похоже что он тебя совсем не любит, такое ощущение что он готовит тебя чисто для своего круга общения, чтобы все ему завидовали, но совсем не любит тебя...
Очнись, пожалуйста, пока молода ещё, не глупи!!!
Виталий Гуру (3405) 17 лет назад
полюби другого.... того кто небудет тебе нотации читать
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
Меняться надо ему, как мне кажется. И дело тут не в разнице в возрасте. (caiman-это тоже я)
женский род, имя существительное Гуру (2903) 17 лет назад
разница в 20 лет? может енто старость у мужика подкрадывается? )) тогда житья совсем не станет, а если еще и ревновать начнет....или у него в постельке что-то не выйдет...ой-ой-ой...
а попробуй изменицца ровно на неделю так, как хочет он - не смейся, ходи хмурой тучей по дому, не улыбайся ему, в ответ на его ласки - говори, что он должне быть серьезней, типа "нормальные и солидные" люди сексом занимаются тока для продолжгения рода, ворчи, што носки не убраны, паста не закрыта и т.д. - может проймет его?))))
Пользователь удален Мастер (1731) 17 лет назад
он не может тебя любить,если ты его раздрожаешь.
Катя Славянская Мудрец (11955) 17 лет назад
пытайся найти компромисс он ведь тоже не идеален