Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я раз чуть не заснул за рулем на ходу.А у вас такое было?

Мастер (1101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Один раз уснул :))) Повеселился на славу, ехал ещё и на чужой машине, хозяин спал рядом. После этого машина сразу стала моей а я теперь предпочитаю вздремнуть если что часок.
Остальные ответы
я только за рулём и высыпаюсь...
Я будила водителя пару раз. А сама не сплю!
совершенно недавно :) реальный глюк был...на повороте будто в стену ехал расписанную деревьями
после этого пришлось остановиться и погулять по пейзажу, отдохнуть
v novogodnuu noch (2005-2006), v 5 chasov utra, tolko s otmechanija, poehal iz kazani v chelni. iz "dorogi" - dve kolei - odna tuda i tuda obratno. ja shel poseredine, i raza 2 prosipalsya ot togo, chto zaezhal na svoju polosu, i mashinu nachinalo tryasti. v itoge ostanovilsya, pospal polchasa i vse-taki doehal
Обычно выхожу и прыгаю бегаю... кушаю... я раньше постоянно на дальние расстояния ездил... больше 1200 ни в коем случае нельзя, лучше поспать... из за этого я всегда покупаю только хетчбеги и универсалы... там кровать сзади...
И у меня такое было просто везение (поэтому спать нужно дома с женой :)) )
Было пару раз...

Раз- водой из ведра обливали...
Ты уж спи перед тем как сесть за руль, а то не дай Бог не проснешься!!!
Ты не правильно спросил.. Кто уснул за рулем, те тебе уже не смогут ответить...
Да особенно когда подружка не знает че делать и жмет на ручник... Сон сразу пропадает!
Засыпать не засыпал,а вот собаки и ребенок на дороге после почти двух тысяч км в один присест мерещелись. Глюки это еще хуже чем заснуть за рулем.
у меня отец заснул как результат правая сторона машины под востанавление, Спать удобней и дешевле дома!!!
было но только несамной а с товарищем и я сидел рядом успел руль вывернуть но потм он достиг цели дерево обнял
Реально было раз несколько по молодости. Просто очень сильно везло! Лучшее противоядие - поспать хотя бы минут двадцать. Если невозможно - лично мне помогают зелёные яблоки.
Похожие вопросы
Также спрашивают