Я раз чуть не заснул за рулем на ходу.А у вас такое было?

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
andrey dolgov Мастер (1590) 17 лет назад
Один раз уснул :))) Повеселился на славу, ехал ещё и на чужой машине, хозяин спал рядом. После этого машина сразу стала моей а я теперь предпочитаю вздремнуть если что часок.
Остальные ответы
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
я только за рулём и высыпаюсь...
Наталия Мыслитель (8463) 17 лет назад
Я будила водителя пару раз. А сама не сплю!
Василий Соколов Знаток (470) 17 лет назад
совершенно недавно :) реальный глюк был...на повороте будто в стену ехал расписанную деревьями
после этого пришлось остановиться и погулять по пейзажу, отдохнуть
Александр Бахтин Мастер (2120) 17 лет назад
v novogodnuu noch (2005-2006), v 5 chasov utra, tolko s otmechanija, poehal iz kazani v chelni. iz "dorogi" - dve kolei - odna tuda i tuda obratno. ja shel poseredine, i raza 2 prosipalsya ot togo, chto zaezhal na svoju polosu, i mashinu nachinalo tryasti. v itoge ostanovilsya, pospal polchasa i vse-taki doehal
ilvirus271 Мастер (2284) 17 лет назад
Обычно выхожу и прыгаю бегаю... кушаю... я раньше постоянно на дальние расстояния ездил... больше 1200 ни в коем случае нельзя, лучше поспать... из за этого я всегда покупаю только хетчбеги и универсалы... там кровать сзади...
vova i Знаток (379) 17 лет назад
И у меня такое было просто везение (поэтому спать нужно дома с женой :)) )
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Было пару раз...

Раз- водой из ведра обливали...
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Ты уж спи перед тем как сесть за руль, а то не дай Бог не проснешься!!!
langolier Знаток (364) 17 лет назад
Ты не правильно спросил.. Кто уснул за рулем, те тебе уже не смогут ответить...
volis Мастер (1952) 17 лет назад
Да особенно когда подружка не знает че делать и жмет на ручник... Сон сразу пропадает!
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Засыпать не засыпал,а вот собаки и ребенок на дороге после почти двух тысяч км в один присест мерещелись. Глюки это еще хуже чем заснуть за рулем.
Ketrin Знаток (250) 17 лет назад
у меня отец заснул как результат правая сторона машины под востанавление, Спать удобней и дешевле дома!!!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
было но только несамной а с товарищем и я сидел рядом успел руль вывернуть но потм он достиг цели дерево обнял
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Реально было раз несколько по молодости. Просто очень сильно везло! Лучшее противоядие - поспать хотя бы минут двадцать. Если невозможно - лично мне помогают зелёные яблоки.