Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

разве так делают??

Пользователь удален Ученик (62), закрыт 17 лет назад
встречалась с парнем почти год. Приехала к нему осталась на ночь, все было отлично, а утром он мне говорит что больше нехочет со мной встречеться. (просто почему он сразу не сказал, решил поползоваться?)
Дополнен 17 лет назад
так ето не первий раз был как мы переспали
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
все они такие! смотрят сначала какая ты в сексе! козлы!
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Может ему не понравилось? Так бывает, мне - хорошо, тебе - не очень. А вообще, мне кажется что он просто получил чего хотел и все... наверное просто мудак!
Elita Мастер (1423) 17 лет назад
аха...
Контрольный... а главное работает... ;-)
Дашусик Рыбкина Мастер (2099) 17 лет назад
Да,похоже на "прошальный секс"...только,как в таком случаен ты могла встречаться с ним год и не заметить,что он сволочь? Не расстраивайся,если человек на такое способен,стоит выкинуть его из головы.
Катя Славянская Мудрец (11958) 17 лет назад
потому что так бы он не получил секс от тебя не расстраивайся ты симпатюлечка на пути много козлов ещё увидишь, просто присматривайся к мужикам по лучше
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
вот таких уродов как он кастрировать надо!Сволочь он !НЕ ДОСТОИН ОН ТЕБЯ!
Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
Наивная....конечно развел тебя! Сначало надо хорошенько узнать друг друга, ..
А может не устроила его в постели, кто знает...у каждого свои тараканы..
shima68 Знаток (477) 17 лет назад
смотри на это проще...ты им попользовалась
Yuppi Профи (546) 17 лет назад
Я думаю он бы не стал тратить целый год на то что-бы просто переспать стобой один раз. Попробуй спросит его почему он тебя бросил.
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 17 лет назад
Не бери в голову! Земля в форме чемодана, ему еще отрыгнется!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Своего рода да. На утро мужчины часто превращаются в холодных и более сдержанных в этом проявляется их самозащита. Мой тебе совет главное не отчаиваться и помнить важно что ты личность и можешь это доказать тем что будешь вспоминать об этом просто как о ночи удовальствия. И если не будешь упрекать и доставать гео поверь он тоже будет помнить о тебе как о чем то приятном
Пользователь удален Мыслитель (5060) 17 лет назад
"Извини, дорогая я попользуюсь тобой немножко, ну там пол годика годик ты не против? " так что ли он должен был спросить.. .
Такие вот они парни, скорее всего просто нашел другую. А ты мотай на "ус", учатся только на своих ошибках.
Laura Профи (784) 17 лет назад
постарайся поговорить с ним...так проще, чем ломать себе голову и придумывать варианты
Похожие вопросы