Почему подруги при малейшем"косяке"моего парня выдают одно слово:КОЗЕЛ?

Пользователь удален Мастер (1927), закрыт 17 лет назад
у него это не часто
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
Может, они думают, что ты на него очень сердишься и хотят этим поддержать тебя? Утешить? Они наверное не понимают, что тебе это неприятно. Дай им это понять. Скажи!
Остальные ответы
Empty Профи (531) 17 лет назад
ну, если не часто, то точно казел.
~*Лиспа™*~ Гуру (4755) 17 лет назад
козел - он и в Африке козел... может у них стереотип - все мужики козлы?!
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
что то мне говорит, что она лезбиянка или же у нее была связь с неудавшимся мальчиком
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
Думаю,что они к нему подкатывали, а он им отказал, со словами, что у него есть ты...во как!!!)))
Роман Паромов Знаток (290) 17 лет назад
козлами женщины называют тех кого им не удалось сделать баранами !!!))))
*SNA* Профи (514) 17 лет назад
НУ ЭТО ЕСТЕСТВЕНО,,,,ЗАВИСТЬ - наш порок!!!!Просто у них и такого нет, вот и надо..опустить....Не обращай внимания, он личность и он может и тупить и не тупить, и это чисто его дело!
Алексей Карпенко Знаток (296) 17 лет назад
Просто они его не понимают.
Данила Мастер (1055) 17 лет назад
Вот вот, ревнуют, им нужен малейший повод усомниться в его идеальности и тогда ...КОЗЕЛ!
ZaGaDkA SeVeRa Знаток (298) 17 лет назад
А может просто в их лексиконе других слов нет, как у Беллочки из "12 стульев",парвда та знала по моему 12 слов.
Love-Guitar-Maria Мастер (1125) 17 лет назад
Тупо завидуют! Хошь бесплатный совет: не беседуй с ними больше на такие темы, сглазят! Серьёзно те говорю!
ви-ни-пух Знаток (426) 17 лет назад
interesna ego reakcij
A podrugi est podrugi.Paren dlj tibj,a ne dljnix
On eto tvoe vibor.Ili ti xochesh chto oni(podrugi) vibrili tibe
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
не,я обычно говорю-козлина,блин!
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
завидуют и вопще савет тебе никогда не верь подругам они бывают такими стервами у меня была история поверила и расталась а оказалось всё неправда меньше знаеш крепче спиш пока сама неувидеш нестоит даже задумываца казёл он или нет а падруг я бы приструнила маево парня никто неможет обсуждать и темболие ето твая личная жизнь не подружек