Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему подруги при малейшем"косяке"моего парня выдают одно слово:КОЗЕЛ?

Мастер (1927), закрыт 11 лет назад
у него это не часто
Лучший ответ
Может, они думают, что ты на него очень сердишься и хотят этим поддержать тебя? Утешить? Они наверное не понимают, что тебе это неприятно. Дай им это понять. Скажи!
Остальные ответы
ну, если не часто, то точно казел.
козел - он и в Африке козел... может у них стереотип - все мужики козлы?!
что то мне говорит, что она лезбиянка или же у нее была связь с неудавшимся мальчиком
Думаю,что они к нему подкатывали, а он им отказал, со словами, что у него есть ты...во как!!!)))
козлами женщины называют тех кого им не удалось сделать баранами !!!))))
НУ ЭТО ЕСТЕСТВЕНО,,,,ЗАВИСТЬ - наш порок!!!!Просто у них и такого нет, вот и надо..опустить....Не обращай внимания, он личность и он может и тупить и не тупить, и это чисто его дело!
Просто они его не понимают.
Вот вот, ревнуют, им нужен малейший повод усомниться в его идеальности и тогда ...КОЗЕЛ!
А может просто в их лексиконе других слов нет, как у Беллочки из "12 стульев",парвда та знала по моему 12 слов.
Тупо завидуют! Хошь бесплатный совет: не беседуй с ними больше на такие темы, сглазят! Серьёзно те говорю!
interesna ego reakcij
A podrugi est podrugi.Paren dlj tibj,a ne dljnix
On eto tvoe vibor.Ili ti xochesh chto oni(podrugi) vibrili tibe
не,я обычно говорю-козлина,блин!
завидуют и вопще савет тебе никогда не верь подругам они бывают такими стервами у меня была история поверила и расталась а оказалось всё неправда меньше знаеш крепче спиш пока сама неувидеш нестоит даже задумываца казёл он или нет а падруг я бы приструнила маево парня никто неможет обсуждать и темболие ето твая личная жизнь не подружек
Похожие вопросы
Также спрашивают