какой фотошоп лудше CS2 или CS3?

Dima Vasilenko Мастер (1042), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*P!NK* Профи (515) 16 лет назад
ну они похожи, а вот что лучше, точно сказать не могу . в CS3 больше можно отредактировать и сделать, а в CS2 легче работать, потому что там функцый меньше.
Остальные ответы
Влад Профи (631) 16 лет назад
Cs 2 потому что там функций меньше! а в cs 3 легко запутаться!
Life Дух Поэта Death Профи (537) 16 лет назад
переходи на CorelDraw и не парься)))
Verbal ViolenceПросветленный (26673) 16 лет назад
истину глаголешь
Serega Гуру (2908) 16 лет назад
Cs 8 rus Всё по руски и не ипёт сколько там функций!! ! не запутаешься!! ! рекомендую!!!
patcak-1@mail.ru Мыслитель (5669) 16 лет назад
чем раньше версия - тем проще
Владимир Бахтин Мастер (1031) 16 лет назад
Лучше конечно CS3, но и CS2 тоже ничего. CS3 более "привередлив" к системным требованиям, да и там панельки мне не понравились. Для начинающих подойдет и седьмой.