настальгия об утраченном как от неё избавиться?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алистар Мудрец (12485) 16 лет назад
Ностольгия - это прекрасное чувство, не надо от него избавляться.. . Оно говорит о том что у вас душа.. . горит.
Остальные ответы
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
Никогда ни о чём не жалейте вдогонку... не живите прошлым! Энергии прошлого тянут нас назад и мы не можем "продвигаться" и увидеть то красивое и хорошее которое у нас впереди...
Зимняя Радуга Гуру (4444) 16 лет назад
Считать утраченное капиталом. Такой бочонок с золотом в уголке души.
Vera Lirik Искусственный Интеллект (145487) 16 лет назад
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите порочную нить

Никогда не жалейте, о том, что случилось,
Иль о том, что случится не может уже,
лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили в душе
ВЕСТА Мастер (1295) 16 лет назад
Ностальгия - состояние души, повстречавшей Сказку! Не лишайте себя памяти о волшебстве того времени. Даже если ето и больно. Ведь боль - первий признак жизни! Ваша душа жива!
Julia Nikitina Мыслитель (6985) 16 лет назад
не думать об этом. вымещать мысли заменяя какими нибудь другими...
VETENPERVER Знаток (474) 16 лет назад
По моему от ностальгия (хороший, или плохой-не имеет значения) не возможно избавиться. Потому что, не сегодьня, то завтра можеть какая-то ситуация его тебя обять напомнит. Иногда они даже положительном смысле человеку помагаеть. Но любом случаи человек дольжен жить ради своего удовольствия, своего будущего. (И не только о себе-если конечно есть семя, дети)