Согласно одному анекдоту, для красивых женщин путь к сердцу мужчины лежит через желудок

carina Мастер (1107), закрыт 17 лет назад
Назовите железу, через которую ведет путь к сердцу мужчины для некрасивых женщин.
Лучший ответ
Елена Одина Гуру (4183) 17 лет назад
А вот некрасивых женьщин не бывает, бывает мало водки (и следовательно тоже нежен желудок)
Остальные ответы
Стас 123 Мастер (2392) 17 лет назад
Это его нижние гинеталиии ))) хахаха поиграй с ними и он твой ))
serra23 Профи (820) 17 лет назад
как раз наоборот, желудок - это для некрасивых...
ВиВиКей Знаток (417) 17 лет назад
Для КРАСИВЫХ женщин путь к сердцу мужчины лежит совсем через другое место. Для всех остальных - подтверждаю - через желудок!!!!
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
carina вы так сильно озабочены составлением путеводителя к сердцу мужчин, а зачем? Хотите чтобы было как у Жириновского: каждой бабе по мужику?! ХААААА!
Кирилл Быстряков Мастер (2083) 17 лет назад
У нас нет сердца и пути наши неисповедимы - хоть всю повареную книгу выучите - все равно нас не переплюнуть!!!Это МЫ скорее Вас накормим, напоим и спать уложим.