Где, по-вашему, концентрируются самые глупые люди?

Frogdogger Мыслитель (5832), закрыт 17 лет назад
Обоснуйте, плиз :-)
Лучший ответ
Остальные ответы
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
В самых глупых местах города (села, мира). Это же логично!
GOLIwek Мастер (1592) 17 лет назад
в сумасшедшем доме...потому что...потому что он для этого и создан..
а еще в электричках в час пик..потому что стадо баранов это стадо,умные ездят на авто))
Наталия Родина Знаток (371) 17 лет назад
На шоу-представлениях.
На рекламных акциях.
У телевизоров.
В местах розыгрыша лотерей и прочих лохотронов.

И во всех прочих местах, где блестит, ярко, переливается, громко призывно звучит, где не надо напрягать мозги и где раздают халяву.
Кристина Ерехинская Мастер (1247) 17 лет назад
Их везде хватает, потому что бывая в разных местах они встречаются везде.