Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дочка разрисовала шариковой авторучкой обои.. . Чем вывести, люди?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Наталья Мастер (1407) 17 лет назад
Хороший вопрос. Надо будет почитать твои ответы. Мне это еще предстоит...
Светлана Борисова Профи (516) 17 лет назад
Мы в таких случаях "доделывали" композицию. И вешали большие куски обоев специально для разрисовки в дочкиной комнате (можно и на дверях листы закрепить) . Еще помогает магнитная доска (большая)
Насколько я знаю - есть сухие пятновыводители в виде карандашей.
алекс Мастер (1931) 17 лет назад
а вам что, не нравится творчество любимой дочурки?
Пользователь удален Профи (885) 17 лет назад
Смотря какие обои..
Если обои обычные современные - "моющиеся", то можно пороовать оттереть водой и хозяйственным мылом.
Если обои под покраску, как правило, ничем - только покрасить.
Если же обои бумажные и наклеены еще в прошлом веке, то лучше подождать пока вырастет дочка и сделать ремонт...
Илья Николаев Мастер (1333) 17 лет назад
Оставьте так на неделю! Потом замените обои!
И дочку похвалите - может великим художником будет!!!!
Александр Джерело Мыслитель (6765) 17 лет назад
Поздно пить боржоми: ) Переклееть обои, и пусть дочка помогает и видит как маме трудно, тогда будет жалеть и рассказать что рисовать на обоях плохо
Лена Пога Профи (722) 17 лет назад
Петр вам повезло, моя дочка, пока сидела с папой, а я бегала в магазин умудрилась разрисовать все маркерами! Ничего страшного, если конечно вы не радеете за свой ремонт. Дети -наше все! Оттереть - сложно, объясните - что так делать нельзя.
dvenadzatiy Знаток (470) 17 лет назад
Детей выводят обычно специально обученные маньяки)))))

А, если серьёзно - помните - раньше были такие стёрки синие?! Я не знаю продаются ли они ещё, но чем чёрт не шутит...
ANZAJ Профи (569) 17 лет назад
Да никак не выводите.
1. Вырежте прямоулольные куски и вставьте в рамки - вы потом с любовью вспоминать все это будете, когда доча вырастет.
2. А обои можно переклеить. Тлько ребенку еще захочется рисовать. Наклейте лучше специальные белые обои - пусть себе дитя ручки развивает! это все временно
Alexsiya Мастер (1603) 17 лет назад
ничего не делайте! у нас правда никогда не рисовала,но я была бы не против такого художества... пусть рисует!
Ольга Гуру (2903) 17 лет назад
Ещё не раз нарисует , так что пока лучше ничего не делать А годика через 2 поклееть новые.А старые она к тому времени ещё и ободрать успеет.
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
ждите пока подрастет, чтобы их поменять
Похожие вопросы