Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите с выбором антивирусной программы. Какая сегодня самая САМАЯ?

Victor Bavlento Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Компьютер купил новый, самый мощный. Теперь вот хочу самую надежную защиту. Что посоветуете?
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Лучше купи в М - Видио!
Adonis Ksenadokhov Профи (964) 17 лет назад
nod32 i nikakaia zaraza ne prolezet. Dobav menia v svoi mail agent ia tebe crak skiny
Анюта Мастер (1103) 17 лет назад
хорошая программа NOD32, только вовремя обновляй!!!
OXIGEN Мастер (1310) 17 лет назад
Nod 32 неплохой антивирь)))
Vladimir Makarov Мыслитель (6223) 17 лет назад
а самой надежной просто нет, ибо антивирусные базы ваходят в любом случае позже чем сам вирус. далее - на любителя. касперский очень тяжелый и праноидальный, нортон неплох, но лично я использую NOD32. для защиты от троянов со страниц хватает, а дальше может помочь тока здравый смысл.
самая надежная защита - это полный бэкап системы: даже если завирусуешься вдребезг - откат на сутки всегда поможет :)
Мазун Дмитрий Ученик (233) 17 лет назад
Добрый день!
Пользуюсь "Avast", до этого породукта пользовался "Касперским" и "Norton".
"Касперский" и "Norton" - слишком сильно грузят систему.
DIna Igalieva Ученик (126) 17 лет назад
Чешская программа ESET лучше Касперского и в рейтингах тоже идет первой!
Источник: мой програмер
Руслан Кузьменко Ученик (102) 17 лет назад
был у меня nod32 -снес. после него бесплатный avast нашел кучу гадостей. Ставь avast в комплекте с Outpost Firewall Pro и не парься. ВОТ ЗАГРУЗКА РУССКОЙ ВЕРСИИ
Mr.F(F@ust) Знаток (390) 17 лет назад
Чувак ставь NOD 32 вместе с AVAST защита горантированна и не чего не тормозит только не забывай обновлять!!!!
KNOT Знаток (260) 17 лет назад
С 1996 года пользуюсь DrWeb'om, регулярно обновляем лицензию непосредственно в Диалог-Науке, никаких проблем и вопросов! База данных обновляется через интернет ежечасно. Резидентный модуль Spider и почтовый модуль SpiderMail очень компактны и совершенно не тормозят никакие, даже самые слабые, компьютеры. Отлавливают все. Поэтому всем и всегда рекомендую DrWeb.
Mitrosoft Ученик (185) 17 лет назад
С Каперского перешел на Avast! и не жалею.
По сравнению с Касперским Avast! пошустрее будет и что не маловажно имеется бесплатная версия, которая переодически обновляет базы. Из плюсов еще имеет русскоязычный интерфейс. В общем, рекомендую Avast!
Источник: http://www.avast.com/eng/download.html
pwl2002 Ученик (109) 17 лет назад
Сколько программ, столько и мнений.
ИМХО NOD32, DrWeb неплох.
Питерский Гуру (4078) 17 лет назад
McAfee, если денег не жалко (самый дорогой, но зато самый эффективный вирусный сканер). Если денег все-таки жалко - поставь NOD32 - наилучшее соотношение цена/качество. Если хочется совсем на халяву - сойдет и AVAST (или любой нелицензированный сканер). Только не вздумай несколько антивирусов запускать на машине одновременнно - большинство антивирусов агрессивно к своим собратьям (они будут убивать друг друга).
Похожие вопросы