Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором антивирусной программы. Какая сегодня самая САМАЯ?

Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Компьютер купил новый, самый мощный. Теперь вот хочу самую надежную защиту. Что посоветуете?
Лучше купи в М - Видио!
nod32 i nikakaia zaraza ne prolezet. Dobav menia v svoi mail agent ia tebe crak skiny
хорошая программа NOD32, только вовремя обновляй!!!
Nod 32 неплохой антивирь)))
а самой надежной просто нет, ибо антивирусные базы ваходят в любом случае позже чем сам вирус. далее - на любителя. касперский очень тяжелый и праноидальный, нортон неплох, но лично я использую NOD32. для защиты от троянов со страниц хватает, а дальше может помочь тока здравый смысл.
самая надежная защита - это полный бэкап системы: даже если завирусуешься вдребезг - откат на сутки всегда поможет :)
Добрый день!
Пользуюсь "Avast", до этого породукта пользовался "Касперским" и "Norton".
"Касперский" и "Norton" - слишком сильно грузят систему.
Чешская программа ESET лучше Касперского и в рейтингах тоже идет первой!
Источник: мой програмер
был у меня nod32 -снес. после него бесплатный avast нашел кучу гадостей. Ставь avast в комплекте с Outpost Firewall Pro и не парься. ВОТ ЗАГРУЗКА РУССКОЙ ВЕРСИИ
Чувак ставь NOD 32 вместе с AVAST защита горантированна и не чего не тормозит только не забывай обновлять!!!!
С 1996 года пользуюсь DrWeb'om, регулярно обновляем лицензию непосредственно в Диалог-Науке, никаких проблем и вопросов! База данных обновляется через интернет ежечасно. Резидентный модуль Spider и почтовый модуль SpiderMail очень компактны и совершенно не тормозят никакие, даже самые слабые, компьютеры. Отлавливают все. Поэтому всем и всегда рекомендую DrWeb.
С Каперского перешел на Avast! и не жалею.
По сравнению с Касперским Avast! пошустрее будет и что не маловажно имеется бесплатная версия, которая переодически обновляет базы. Из плюсов еще имеет русскоязычный интерфейс. В общем, рекомендую Avast!
Источник: http://www.avast.com/eng/download.html
Сколько программ, столько и мнений.
ИМХО NOD32, DrWeb неплох.
McAfee, если денег не жалко (самый дорогой, но зато самый эффективный вирусный сканер). Если денег все-таки жалко - поставь NOD32 - наилучшее соотношение цена/качество. Если хочется совсем на халяву - сойдет и AVAST (или любой нелицензированный сканер). Только не вздумай несколько антивирусов запускать на машине одновременнно - большинство антивирусов агрессивно к своим собратьям (они будут убивать друг друга).
Похожие вопросы
Также спрашивают