Кто знает песню "Снежинка" ("Пока часы двенадцать бьют")?

Я нашел ее в исполнении Маликова и Дайкири, а вчера по радио, мне показалось ее кто-то другйо пел, гораздо лучше. Не знаете, кто бы это мог быть?

Дополнен

Народ, а из солвременных кто ее мог еще петь кроме Дайкири и Маликова? Кстати, хамство, неоднократно в ссылках встречал упоминание про эту песню: автор - Д. Маликов....Надо же, плагиат...

Песня из кинофильма " Чародеи " Фильм «Чародеи» снят по произведению братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу»

Когда в дом входит год молодой,
А старый уходит вдаль,
Снежинку хрупкую спрячь в ладонь,
Желание загадай.
Смотри с надеждой в ночную синь,
Некрепко ладонь сжимай,
И всё, о чём мечталось, проси,
Загадывай и желай.

И Новый год, что вот-вот настанет,
Исполнит вмиг мечту твою,
Если снежинка не растает,
В твоей ладони не растает,
Пока часы двенадцать бьют,
Пока часы двенадцать бьют.

Когда в дом входит год молодой,
А старый уходит прочь,
Дано свершиться мечте любой,
Такая уж эта ночь.
Затихнет всё и замрёт вокруг
В преддверии новых дней,
И обернётся снежинка вдруг
Жар-птицей в руке твоей.

И Новый год, что вот-вот настанет,
Исполнит вмиг мечту твою,
Если снежинка не растает,
В твоей ладони не растает,
Пока часы двенадцать бьют,
Пока часы двенадцать бьют.
Все песни написал Евгений Павлович Крылатов
Нина, сестра Вани, исполнившая «Три белых коня» и «Снежинка» . Сыграла её юная Анна Ашимова, а пела она голосом Ларисы Долиной.

Конечно же это песня из культового к-ф Чародеи (1982,кто не помнит. )
Слова написал Дербенев, музыку Крылатов.
Саму песню в кинофильме за кадром исполняла Долина.

Ну... из современных... Лично я не знаю.
Пошукал в сети, выходил вот такой вот сборник
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3040769/
Так, что могла и Оля Рождественская.

Люди, извините, ну что за бред?! Какая Долина? Эту песню исполняет Ольга Рождественская, равно как и "Говорят, а ты не слушай".
Долина действительно поет в этом фильме за главную героиню, но исполняет в нем только песню про "Белых коней". Не нужно всё ей приписывать. Так очаровательно "мазать мимо кассы", как Рождественская, Долина просто не может, даже если захочет...)

«Пе́сенка о снежи́нке» (также «Пе́сня о снежи́нке» или «Снежи́нка») — песня из кинофильма «Чародеи», которую, согласно сценарию, исполняет сестрёнка главного героя фильма Нина Пухова (в исполнении Ани Ашимовой) под аккомпанемент столичного ВИА «Поморин», выступавшего на Новогоднем вечере: для фильма песню исполнили Ольга Рождественская и ВИА «Добры молодцы» [1].

я слышала эту песню по радио в исполнении певицы Валерии))))