Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки, вы взяли бы фамилию мужа, если она, мягко говоря, неблагозвучная?

Мыслитель (5537), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
У моей одноклассницы отец в свое время уговорил маму взять его фамилию. И были все, в том числе дети, Крысины. Сколько это доставило в школе проблем однокласснице и её брату, вы просто не представляете!!! Не стоит так издеваться над людьми. Пусть парень поборет свою гордость и не создает проблем своим любимым людям. Я знаю случаи, когда мужчины брали более симпатичную фамилию жены. Считаю, что ничего зазорного тут нет.
Остальные ответы
Напиши какую :)) Посмеемся хоть все
я бы щас любую взял....права ссуки забрали на 1.5 года
скорее да. это ведь твоя половинка!
Наверное, нет. Быть какой-нибудь Попкиной не хотелось бы! :)))
Хотя, если любишь человека - все это фигня
можно ведь двойную взять! хотя нет... это будет ещё смешнее! лучше остаться при своей! если конечно он не обидится!
у однокласника моей матери была фамилия Червячкович или что-то подобкое, вопчем что-то про червячков, он её сменил, девушки выб на такую фамилию согласились? :)

я тут гдето писал тчо нада жить в пазтитиве, пишу и тут:
Нанда жить в пазитиве :)
предложи ему взять твою фамилию, и оригинально и красиво, ??Иванов, ну или вапще третью, не твою, не его, а скажем мою...
Наверно, она сильно не благозвучная.... если даже здесь задаешь этот вопрос )))

Ну если фамилия совсем уж неблагозвучная и тебе не хочется ее брать, то надо попытаться его убедить в том, что смена фамилии ни к чему.
И что ты будешь так же сильно его любить, имея девичью фам.
Назови ему все возможные и невозможные плюсы, которые будут при твоей девичьей фамилии.
Похожие вопросы
Также спрашивают