Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я в шоке! Вчера узнала, что один мой друг

Мастер (2199), закрыт 11 лет назад
смотрит программу Дом2! Незнаю что теперь о нем думать.... мне хочется, чтоб это оказалось шуткой.... Как быть то?
Мягко намекнуть что ТАКОЙ дибилизм смотрят только сопливые девчушки аля лет 12-13 :)
А что это за программа???
ну и что с того.... поменьше думай о вещах которые тебя не касаются. Он дом смотрит - ужасно! а ты друга обсуждаешь - еще хуже!
Пригласи в гости, посади перед стеклянной дверью на кухню и усторой показательный стриптиз. Но дверь не открывай до его ухода!!!
Ну и что, я тоже была в шоке когда узнала, что мои близкие друзья просто болебт этим, переболели уже. Так что не переживай.... Это не страшно-пройдёт!
Почитай 10 доводов, по которым не стоит встречаться с мужчинами.. . и брось его...
Бывает и хуже, но реже.. .
Беги ты от него, это уже диагноз, такое не лечиться..
просто между делом высказать мнение.. что вот ты бы никогда не стала смотреть передачу для "слабоумных"..и вообще мол ты бы не знала как общаться с человеком, который смотрит этот бред.. вот и все.. только без "личностей", а все надо говорить виртуально... я думаю, что если у него еще есть что-то в голове-он поймет.. ну а если не поймет... -тогда это передача для него.. .
По-моему ничего страшного в этом нет! конечно программа не самая позновательная! но просмотр этой программы, я думаю, на него никак не влияет!
Если он тебе действительно друг, то ты спокойно примешь это известие. Только тот, кто может понять, что кроме его шкалы ценностей для каждого существует своя (интересы, пристрастия, уровень, взгляд на вещи) и она имеет право быть наряду с твоей - способен дружить, любить и считаться
талерантным человеком.
может у него вуайеризм?
Подумаешь! Вот проблема! Знаешь, бывают у людей пристрастия гораздо хуже. Тебе еще повезло...
Похожие вопросы
Также спрашивают