Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Верите в сглаз?

Пользователь удален Мыслитель (6124), закрыт 17 лет назад
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
Проявления

Порча (сглаз) может проявляться по-разному, в зависимости от вида негативного воздействия. Я попробую перечислить ряд признаков:
резкое ухудшение самочувствия;
на ранних стадиях частые перемены настроения;
постоянное депрессивное состояние;
сниженная активность, подавленность;
обострение или появление новых заболеваний;
болезни имеют затяжной характер, на фоне пониженной энергетики лечение проходит вяло, не дает эффекта;
резкие негативные перемены в жизненных обстоятельствах – увольнение, неприятные «случайности» , что провоцирует еще больший стресс и ухудшение самочувствия;
человек, на которого сделана порча, перестает бороться с возникающими проблемами, появляется апатия ко всему;
резкая немотивированная потеря веса;
появление алкогольной или наркотической зависимости;
появление проблем в любовной сфере (отношения с партнером, гинекологических проблем у женщин, проблемы с потенцией у мужчин и пр.).. .
Стоит отметить, что проявления порчи часто характеризуются резкими сменами состояния объекта, что является одним из важнейших диагностических признаков.

Основания, при выборе вида порчи
Как я говорил выше, порча бывает разных видов. Например, это может быть коррекция судьбы человека, или «подселение» сущности, истощающей энергетику. Каждый случай индивидуален, а выбор метода зависит от многих переменных. Таких, как:
состояние энергетики объекта на момент воздействия;
наличие оберегов;
религиозность и личные убеждения (эгрегорная защита) ;
внешнее окружение (Контакты, так или иначе оказывающие влияние на судьбу человека. Например, если есть близкий человек со способностями к магии или целительству, способный защитить объект или отклонить программу воздействия (в данном случае, порчу)) ;
собственные способности объекта воздействия к магии и целительству…
Простейшие способы защиты – очищение огнем, создание оберега, внимательное отношение к своему окружению (возможный источник возникновения негатива) , саморазвитие.
Екатерина Чистова Ученик (87) 17 лет назад
Верю, меня раз сглазили и довольно сильно!
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
думаю, что сглаз существует на уровне энергетики.
Nihon de Hell Знаток (436) 17 лет назад
Я верю, меня было дело сглазили
Похожие вопросы