Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу двойню! Это реально?))

Профи (985), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в пробирке не хочу(
Лучший ответ
Ну чтоб так просто, взять и двойню забабахать... Надо чтоб в роду близнецы были, и рождаются они через поколение. Если на твое или поколение мужа выпадает, значит все возможно. Ищи мужа с близнецами в роду, успехов тебе в нелегком поиске :)
Остальные ответы
moi papa mojet vam pomo4 y nego yje DVE pari
шанс повышается при зачатии в пробирке и после 35 лет. .
Удачи.
Если генетика для этого годна, Но н расстраивайся, 1+1=2 !!!
Абсолютно! У меня двойня, хотя раньше ни у кого не было:)
Конечно реально. Особенно при искусственном оплодотворении часто такое происходит.
А если "натурально", то это зависит, есть ли у одного из вас это в генах, есть ли в семье двойняшки.
Ну а если никак, то заведи погодок. Почти двойня будет :-)
Это возможно, если у тебя или у твоей половины в роду были двойни.
Только если у ваших родственников или родственников партнера была двойня.
Псле определенного времени приема оральных контрацептивов (около года) шанс зачать двойню повышается в 2 раза
обратись в центр по планированию семьи тебе помогут с этим
Если в ваше роду были двойни, то да, если нет до досвидания
Вполне реально. Вы родите двойню в том случае, если в вашей семье или в вашей родне есть двойни, по генетике именно так. Или сможете родить от того человека, у которого генные клетки предопределяют рождение сразу двух детей. А иначе больше никак.
да, особенно после принятия гормональных противозачаточных. Только трудно ведь двоих-то сразу...
я тоже читала, что после долгого приёма противозачаточных. Но лично я принимала их 2 года, потом получилась ОДНА девочка, хоть в роду много близнецов...
Похожие вопросы
Также спрашивают