Хочу двойню! Это реально?))

Наталья Мастер (1024), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в пробирке не хочу(
Лучший ответ
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Ну чтоб так просто, взять и двойню забабахать... Надо чтоб в роду близнецы были, и рождаются они через поколение. Если на твое или поколение мужа выпадает, значит все возможно. Ищи мужа с близнецами в роду, успехов тебе в нелегком поиске :)
Остальные ответы
Adonis Ksenadokhov Профи (964) 17 лет назад
moi papa mojet vam pomo4 y nego yje DVE pari
MooNRoo Гуру (4679) 17 лет назад
шанс повышается при зачатии в пробирке и после 35 лет. .
Удачи.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
Если генетика для этого годна, Но н расстраивайся, 1+1=2 !!!
Александр Джерело Мыслитель (6765) 17 лет назад
Абсолютно! У меня двойня, хотя раньше ни у кого не было:)
Olga C. Мыслитель (6749) 17 лет назад
Конечно реально. Особенно при искусственном оплодотворении часто такое происходит.
А если "натурально", то это зависит, есть ли у одного из вас это в генах, есть ли в семье двойняшки.
Ну а если никак, то заведи погодок. Почти двойня будет :-)
, , Гуру (3639) 17 лет назад
Это возможно, если у тебя или у твоей половины в роду были двойни.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Только если у ваших родственников или родственников партнера была двойня.
Светлана Борисова Профи (516) 17 лет назад
Псле определенного времени приема оральных контрацептивов (около года) шанс зачать двойню повышается в 2 раза
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
обратись в центр по планированию семьи тебе помогут с этим
Наталья Мастер (1934) 17 лет назад
Если в ваше роду были двойни, то да, если нет до досвидания
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Вполне реально. Вы родите двойню в том случае, если в вашей семье или в вашей родне есть двойни, по генетике именно так. Или сможете родить от того человека, у которого генные клетки предопределяют рождение сразу двух детей. А иначе больше никак.
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
да, особенно после принятия гормональных противозачаточных. Только трудно ведь двоих-то сразу...
Машик Мыслитель (5394) 17 лет назад
я тоже читала, что после долгого приёма противозачаточных. Но лично я принимала их 2 года, потом получилась ОДНА девочка, хоть в роду много близнецов...