Как вы относитесь к косметике oriflame? Она действительно такая хорошая и качественная, как обещают?

Пользователь удален Профи (522), закрыт 17 лет назад
Хочу узнать ваше мнение....
Лучший ответ
Gum;) Мастер (1511) 17 лет назад
ну смотря какая продукция. нужно конкретно знать подойдет ли тебе этот крем скажем или блеск... мне нравится там многое: помады, тени, маски. крем для рук и тела, в общем, пробуй сама
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
хорошая косметика.
Источник: я там работала.
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
По-моему не настолько, чтобы это оправдывало разницу в ценах.
Марина Лутаенко Знаток (475) 17 лет назад
в принципе нормальная косметика, но у некоторых на нее бывает аллергия....
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
Раньше, года 3 назад я сама пользовалась этой косметикой! Но теперь перестала, она жутко испортилась! Лучше пользоваться косметикой от известных производителей!
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
нет нехорошая! особенно крема!
Lily Мыслитель (5138) 17 лет назад
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! мне очень не нравиться!!!!
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
Fe! Eto ne kosmetika, eshe pomady tyda-suda, ostal'noe deshevka v kaka....
Женька:)) Гуру (3074) 17 лет назад
не очень я бы сказала...средненько)))
и авон тоже так се...
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Фигня полная!!! Раньше еще ничего была, а сейчас одна гадость
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
Обычкая... Мне их тушь и лаки не нравились. ..
Ninula Профи (510) 17 лет назад
Ну так,среднечок.Но лучше уж Орифлейм,чем Эйвон!!!
bembi Мастер (2367) 17 лет назад
ну как человек работавший в этой фирме открою секрет.не вся косметика хорошая.мне например нравились духи(не все) момада что подороже.но в любом случае лучше чем AVON (там я тоже работала знаю все г....о/ совет ни в коем случае не берите тушь от oriflame.
Анна Каренина Гуру (3496) 17 лет назад
это самая плохзая косметика, распостраняемая по каталогам.... Однажды, после использования геля для душа.... на коже появилось жуткое раздражение. . и не у меня одной....
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
Эта косметика невысокого качества, я там одно время работала, единственное что там действительно хорошее - это гели для душа, мужской дезодорант Диип Вудс. Хотя там интересные акции.