Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы относитесь к косметике oriflame? Она действительно такая хорошая и качественная, как обещают?

Профи (524), закрыт 11 лет назад
Хочу узнать ваше мнение....
Лучший ответ
ну смотря какая продукция. нужно конкретно знать подойдет ли тебе этот крем скажем или блеск... мне нравится там многое: помады, тени, маски. крем для рук и тела, в общем, пробуй сама
Остальные ответы
хорошая косметика.
Источник: я там работала.
По-моему не настолько, чтобы это оправдывало разницу в ценах.
в принципе нормальная косметика, но у некоторых на нее бывает аллергия....
Раньше, года 3 назад я сама пользовалась этой косметикой! Но теперь перестала, она жутко испортилась! Лучше пользоваться косметикой от известных производителей!
нет нехорошая! особенно крема!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! мне очень не нравиться!!!!
Fe! Eto ne kosmetika, eshe pomady tyda-suda, ostal'noe deshevka v kaka....
не очень я бы сказала...средненько)))
и авон тоже так се...
Фигня полная!!! Раньше еще ничего была, а сейчас одна гадость
Обычкая... Мне их тушь и лаки не нравились. ..
Ну так,среднечок.Но лучше уж Орифлейм,чем Эйвон!!!
ну как человек работавший в этой фирме открою секрет.не вся косметика хорошая.мне например нравились духи(не все) момада что подороже.но в любом случае лучше чем AVON (там я тоже работала знаю все г....о/ совет ни в коем случае не берите тушь от oriflame.
это самая плохзая косметика, распостраняемая по каталогам.... Однажды, после использования геля для душа.... на коже появилось жуткое раздражение. . и не у меня одной....
Эта косметика невысокого качества, я там одно время работала, единственное что там действительно хорошее - это гели для душа, мужской дезодорант Диип Вудс. Хотя там интересные акции.
Похожие вопросы
Также спрашивают