Сестра влюбилась в своего начальника, как быть?

* Мастер (2110), закрыт 17 лет назад
Он у них ведет сейчас обучение по процессу, а она ничего не может из-за этого впитать. Смотреть на него тоже не может))))))
Дополнен 17 лет назад
Вот, сразу мужчины отреагировали, НЕ ЛЕЗЬ, а я и не лезу, мне интересно мнение народа...Хотела поднять немножко ей настроение)
Лучший ответ
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
Срочно соблазнять его, чтобы тоже голову потерял )))
Остальные ответы
Серенька Мастер (2129) 17 лет назад
Ну вот ты чего лезешь дело сестры!
Elita Мастер (1423) 17 лет назад
Ну я щитаю что ента заморочка сестры.. .
а лезть в чужие отношения НЕ ПРАВЕЛЬНО!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Посмотри какое отношение у него к ней. Трезво оцени ситуацию напиши мне и мы это обсудим