Почему из 1000 красивых девушек, как минимум 900 проститутки ?

******* ******* Мастер (1151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Рустерман Мыслитель (6160) 17 лет назад
Знаете а по большому счету все мы проститутки... .
И мужчины покупают себе блага за близость с женщиной, хотя бы счастливую семейную жизнь....
Остальные ответы
Invar Гуру (3169) 17 лет назад
да ты, приятель, оптимист...:)
@lllig@toR Мыслитель (6453) 17 лет назад
ты похоже давненько проституток не видел
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
А ты их на Тверской считал?...
Анна Коваль Гуру (3356) 17 лет назад
Ну хоть так, а среди мужчин процет больных на голову=100
тигра Мастер (2028) 17 лет назад
а ты что женоненавистник???? смотря что понимать под проституцией? ! если - это секс за определённую плату, то не 900 это точно! , а если то, что например сегодня она была с тобой, а завтра с другим, задумайся...
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
А откуда такая статистика, и по каким критериям мереется красота, я таких кракодилов видел и проститутки ниче работают на благо народа.
DT Мастер (1624) 17 лет назад
Ты откуда это взял?