А в понедельник утром есть здесь не "страдающий" народ ??? Так сказать, жизнь прекрасна и все такое...)))

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим..... Мудрец (10483) 17 лет назад
Скажу больше я счастлив ! )
Машуль пятница скоро.... После завтра уже среда, -середина недели, ну а там и до уикэнда рукой подать. )
Остальные ответы
erba Гуру (3796) 17 лет назад
абсолютно здорова, даже работа настроение не портит
сижу улыбаюсь
Наталья Знаток (277) 17 лет назад
да прекрасна жизнь, прекрасна, кто спорит) всем хочется, чтобы еще прекраснее стала)
Самая счастливая! Мудрец (10058) 17 лет назад
У "страдающих" нет ни выходных, ни обедов, ни праздников они же больные люди!
Пользователь удален Знаток (486) 17 лет назад
жизнь прекрасна!!! настроение супер!)) )