С какими проблемами вы сталкивались в начале совместой жизни?

Алексей Савиных Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
С разочарованием! Мы всегда ожидаем от человека большего, чем он способен нам дать. И это нормально. Просто не надо прносить никаких жертв и требовать этого от другого, не идеализировать друг друга и помнить, что каждый человек имеет право как ошибки, так и небольшие слабости. Главное, уважать, слышать и слушать друг друга!
Остальные ответы
Сарториус Мыслитель (6030) 17 лет назад
сдерживаться и не орать постоянно от счастья
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
банально - начинается бытовуха, типо кто посуду моет и т. д.
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 17 лет назад
с родителями!! !
больше проблем не было, мы старались (!!!) друг для друга всё делали, всё было прекрассно!
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
бытовуха, азбросанные вещи, грязная посуда, неубранная кровать. . меня все это раздражает. . хотя приходится все самое делать, чтобы не было скандалов
Fransina Гуру (3239) 17 лет назад
Не умели друг другу уступать
Агент Матрицы Знаток (435) 17 лет назад
не начать воспринимать своего любимого человека как должное. Не забывать то чувство влюбленности, которое было вначале!!!
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
не знаю, живем достаточно давно ипроблем особых нет. тут все про бытовуху говорят, у меня такого не было, как-то сами собой оязанности разделились.... повезло наверное
x3mal Профи (795) 17 лет назад
да вот так почитаешь ответы,и прям женится не охото!!!

больше позитива народ!!!
я пока помоч не могу сам тока собираюсь!
а ты что уже надумал?
Анастасия Мастер (2109) 17 лет назад
Самое ужасное - это начало совместной жизни. Начинается что-то невообразимое твориться. Во-первых, я очень долго жила одна, для меня вообще было страшно просыпаться от шагов по квартире, вечно забывала, что это мой шаркает, а не воры забежали)))) Потом притирка характеров, мы пытались сломать друг друга, сделать так, что бы наше Я не было умщемленно ничем. Бытовуха, тоже вещь кошмарная, т.к. он - чистюля-хрюша (любит везде и всегда порядок, а сам все разбрасывает)...и т.д. и т.п. Но сча всё просто супер, тьфу, тьфу, тьфу))))
Елена Дмитриева Знаток (430) 17 лет назад
Слушайте, я прочитала ответы, что замуж теперь расхотелось выходить. Не может быть, а где же кофе в кровать, душ вдвоем???