если солдат погибает в армии, то в течении которого времени сообщают его близким об этом?

Магнолия Гуру (4629), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Как только будет достоверно устанволена личность погибшего. Это будет сделано в тот же день!
Остальные ответы
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Как только военком соизволит до родственников дойти.
alone Гуру (3840) 17 лет назад
в ВС бюрократическая машина самая мощная... Родственники зачастую узнают об этом вместе с визитом сопровождающего..
Источник: опыт боевых действий
СЛОНОПОТАМ Знаток (387) 17 лет назад
Нашли ТЕЛО..- сообщают сразу.
НЕ нашли в тесение полугода - сообщат :*Без вести пропавший*.
Источник: Сочувствие.