Как вы считаете, вредно ли курить марихуану, и если вредно то почему?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Знаток (328) 17 лет назад
часто вредно, а не часто уже сам решай)
MooNRoo Гуру (4679) 17 лет назад
если б не курил, не задавал бы таких глупых вопросов....
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
Если ты не любишь себя то можешь курить даже сушеный навоз
Пользователь удален Мастер (2022) 17 лет назад
нет, не вредно. Потому что потом тебе будет уже все равно!!!
Сергей Мыслитель (5405) 17 лет назад
Да, вредно однозначно. Любое наркотическое средство вызывает привыкание и патологические изменения психики.
Клёпа Мудрец (12484) 17 лет назад
От неё происходит современем раздвоение личности, можно тронуться...
Азат Профи (655) 17 лет назад
чем чаще куришь тем меньше цепляет, так через месяц ежедневного курения захотишь попробовать ченить посерьёзней, имхо не стоит!
Татьяна Шалина Ученик (232) 17 лет назад
накладно это и мозги сушит
Сергей Погодин Гуру (3030) 17 лет назад
нет. про вред это байки. только курить в меру надо. вообще во всём надо меру знать.
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
не вредно, главное не злоупотреблять...
Олег Ученик (119) 17 лет назад
медицинских противопоказаний нет. единственная опасность - возможность перехода на более тяжелые наркотики из любопытства.
так что все хорошо в меру.
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Я слышал, что исследования марихуаны не выявило её откровенно вредных свойств. Единственное, что могли сказать исследователи: "Она точно не улучшает память" (но вроде как и не ухудшает) . Хотя я согласен, если курить часто то это всё-таки вредно.
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 17 лет назад
если б это было вредно!!!
не было бы такого количества старцев в азии!
даже в фильмах показаны эти задумчивые старцы(лет этак по 100) которых все уважают, а они курили всю жизнь и продолжают курить! Сушит мозги????мне так не кажется...