как избавляетесь от комплексов?

Irina Мастер (1496), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юльчик Знаток (423) 17 лет назад
Понять, что это у тебя комплексы в голове, приходит со временем..
Алена Гуру (3701) 17 лет назад
Прежде всего нужно полюбить себя, такой какая ты есть. Когда полюбишь, тогда и комплексы исчезнут.
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
От них не надо избавляться, их надо любить!
Sweetlana Ученик (143) 17 лет назад
С помощью секса конечно!:))
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
хороший вопрос! мне кажется из них выростают! знаешь дети выростают и старая куртка уже мала, так и здесь!
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
Если встретишь человека, который сможет тебя оценить такой, какая ты есть - сами исчезнут
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
Ну поскольку все комплексы от неуверенности в себе, то надо просто себе доказать что ты лучшая...как это сделать??? например, завоюй сердца Бреда Пита и Тома Круза (пусть они между собой за тебя подерутся...лучше дуель), заработай свой первый миллиард (пусть Бид Гейтс понервничает), стань королевой какого-нибудь государства... после таких нехитрых упражнений ты почувствуешь себя намного уверенней :)))